Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 11:34

Хочу рассказать о туши CHANEL NOIR ALLURE Mascara, которая у меня в цвете 10 - NOIR. Очень люблю ее, после долгих поисков я нашла то, что искала и уже не один год пользуюсь только ею.

Начну с того, как она выглядит, это один из главных моментов, почему именно она!

Первый раз я купила ее в Duty-Free, она сразу покорила меня своим видом, тем, как современно она выглядит, классический футляр, полностью слитный и ведь ее не надо откручивать! Что бы нанести на ресницы, надо слегка нажать кнопку-крышечку и кисть сразу выйдет. Это очень удобно, если другая рука занята, вам просто необходимо немного придержать тюбик. Девочки, которые вечно куда-то спешат, меня поймут, когда ты уже почти выбежав из дома вспоминаешь, что не нанесла тушь, вот тут и понимаешь всю прелесть этой туши!

Где купить?

Сейчас я покупаю ее онлайн прям с официального сайта Chanel [ссылка]

Стоимость туши 45$

Как выглядят мои ресницы

Тушь наносится очень легко, без комочков, не слипает ресницы в паучьи лапки, даже после повторного нанесения. Делает взгляд нежным, черный цвет туши не слишком выразительный, что придает натуральности. Тушь удлиняет ресницы, не сыпется после долгого ношения. Смывается очень легко, достаточно спонжика, смоченного теплой водой.

Вам просто необходимо его приложить на ресницы на две минуты и вы легко смоете тушь. Она не размазывается у вас под глазами при смывании.

А есть минусы?

Единственный минус, который меня не очень тревожит, но все таки есть весомым. Я думаю, именно из-за так мною любимой кнопки-крышечки тушь высыхает быстрее, чем тушь, которая будет откручиваться.

Спасибо за внимание!
Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе той единственной туши, которую вы больше не променяете ни на что.

PrincessSisiрекомендует