Опубликовано 26 Январь, 2017 - 13:17

Привет, красавицы!

Вопрос "какую тушь выбрать" стоит перед нами постоянно. Новинок выпускается великое множество, старая добрая классика благодаря стараниям производителей иногда перестает быть доброй - вот мы зачастую и находимся в поиске.

Тот самый знаменитый журнал с пробником я не стала покупать, он все равно покажет тушь только в первом приближении( есть аллергия - нет аллергии, да и для понимания кисточки и первоначального эффекта). Как будет вести себя тушь, когда чуть подсохнет, как скоро закончится - покажет только полная версия. В общем, пробник закончится быстрей, чем я тушь распробую)

Стоимость туши в Летуаль, ИДБ,и Рив Гош примерно одинаковая:полная стоимость около 2550, со скидкой по карте порядка 1900р.

Тушь в обычной черной коробочке, в фирменном пакетике, объем не большой, всего 6гр. Пакетик пригодился для инстаграма)

Что обещает производитель:

1.Увеличение объема и красивый изгиб за счет оригинальной кисточки

2.Экста-черный цвет ресничек

3.Гиппоаллергенность

Мои впечатления:

У меня реснички совершенно обычные, ни длинной, ни изгибом не блещут. Единственное неоспоримое достоинство- они черные сами по себе. Поэтому для меня любая тушь хорошая по цвету. Насчет объема и обещанного изгиба- особенно порадовал изгиб. Тушь наносится пластично, без комочков.

Аллергией на тушь я никогда не страдала, по этому пункту ничего не могу сказать, ни подтвердить, ни опровергнуть.

Тушь на глазах:

Один глаз не накрашен тушью, второй- в один слой. Как видите - уже хорошо стало.

А вот так на ресничках смотрятся два слоя:

Реснички стали длиннее и очень объемными, пушистыми, появился красивый изгиб без использования щипчиков. Тушь не осыпается и не ползет даже при активных тренировках на жаре.

Это были достоинства, давайте теперь поговорим о возможных недостатках. Почему о "возможных"? Ну потому что объективно они такими могут являться не для всех.

И так,начнем:

1. Маленький объем + из-за большего объема натуральных ингредиентов по сравнению с бюджетной версией люксовая всегда засыхает быстрее. То есть флакона надолго не хватит. Но ведь открытую тушь нельзя использовать больше 3 месяцев,иначе в ней заводятся бактерии.

Поэтому тут такой минус, который по правильному и не минус вовсе. Но я знаю, что есть девочки, которые пользуются тушью до победного.

2. Цена. Вопрос спорный, кому-то дорого, кому-то нормально.

Есть ли разница между этой тушью и тушью масс-маркет?

Для меня есть: тушь лучше ложиться, реснички красиво изогнуты и очень пушистые. Глаза потрясающе выразительные становятся. В бюджетных марках я пока ничего похожего не нашла, хотя пробовала много разных вариантов. Но цена... Для меня - не тянет тушь на 2500, за эти деньги( и помнит про всего 3 месяца использования, да?) она мне ресницы нарастить должна) Была бы она в два раза дешевле, я бы прекратила поиски однозначно.

Шанель у меня закончилась, но кисточку я не стала выбрасывать, а иногда совмещаю ее с обычной тушью, эффект в разы лучше, чем с родной кистью этой туши.

Остальные отзывы как навести красоту, добиться плоского животика и стать обладательницей пухлых губ:

1.Как я увеличивала губы (все, кому хочется и колется)

2. профессиональное отбеливание капами

13.Отбеливание зубов Pearl Smile

14.прессотерапия от целлюлита

15.хороший праймер, выравнивающий кожу

16.стоит ли покупать люксовый тональник или обойдемся бюджетным- выясняем тут

Остальные покупки, заказы с Алиэкспресс, девичьи милости - в профиле! Заходите в гости!

babyKatрекомендует
26.01.2017
Хотела себе приобрести. Но многие пишут, что у них от этой туши круги под глазами или на веках - эффект панды))).
26.01.2017
Wise Harmony , у меня не осыпалась вообще ни разу. Может быть,кому-то старая тушь досталась или это пробники сыпались..
26.01.2017
Видимо, все индивидуально. Нужно на себе испробовать)