Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:03

Привет-привет! Я сегодня без хвастиков покупок, и больше того- я сегодня с негативным отзывом. Хоть и не люблю я говорить о плохом, но с другой стороны, возможно для кого-то это будет предупреждением и сбережет немного денег и времени.

Месяца три назад я серьезно озаботилась белизной своих зубов. Тем более, постоянно маячившая перед глазами приятельница с идеально белыми зубами, добавляла мне мыслей "с этим надо что-то делать". Не могу сказать, что у меня были какие-то критические проблемы- нет, обычные зубы бывшего курильщика. Не идеальные, но и ничего такого , что бы было страшно улыбнуться. Конечно, были регулярные походы стоматологу, чистки и прочие гигиенические процедуры, которые позволяли немного осветлить зубы, но не кардинально. А всегда же хочется прыгнуть в сторону идеала)

И как раз в это время мне удачно, как я считала, попался на глаза купон на сайте скидок на осветление зубов Pearl Smile. 1 процедура стоила 800р и я записалась.

Девушки были приветливы, знаменитое кресло-яйцо удобным, но на этом плюсы, в общем-то закончились.Сначала мне приложили шкалу с оттенками к зубам, что бы узнать изначальный цвет. Шкала у них какая-то другая, не такая как в обычной стоматологии. У меня получился оттенок S22. Мне дали напальчник, сказали протереть им зубы, после этого надели капу с гелем. К слову сказать, стандартного размера, а значит по-хорошему не подходящему никому) Про слюни я молчу, это ацкое действо.

По итогу мне выдали зеркало любоваться моими зубами при ярком дневном свете возле огромного окна. Понимаете,да? Снова приложили шкалу к зубам. Оказался уже S12,т.е как бы на один тон зубы побелели. Я воодушевленная, быстренько начала соображать, что если каждый раз мои зубы будут светлеть на тон, то мне как бы совсем не много раз к ним и прийти нужно.Тем более, разводы на зубах обещали клятвенно испариться через пару часов.

Записалась на следующую процедуру через 5 дней, попутно выжав из болтливой девы признание о содержании перекиси в в составе в количестве 0,8%, и поехала улыбашкой домой соблюдать белую диету.

Уже на следующий день мой энтузиазм поутих, глядя на свои зубы в зеркало. Но я себя успокоила тем, что я просто привыкла и поэтому не вижу разницы, как было и как стало.

Приехав на вторую процедуру я попросила девушку еще раз приложить шкалу и узнать нынешний оттенок. И знаете, какого было мое разочарование, когда оказалось, что все тот же, изначальный, S22. Хотя диету я соблюдала добросовестней некуда.

Кстати, мой правдивый отзыв на сайте скидок, где я покупала купон на эту процедуру, почему-то не пропустили модераторы. Одни только восторги в отзывах.

Конечно, денег жаль, хоть и сумма совсем не большая.Зато есть огромный плюс. Я все-таки решилась и сделала себе нормальное отбеливание. Но об этом в следующий раз) Не прощаемся:)

Недостатки
  • Нет результата
babyKatне рекомендует
  • 01.02.2019
    Всем привет) Полгода я грезила мечтой отбелить себе зубы.Пестрящая реклама в Инстаграмм сделала свое дело, и неделю назад я попала на отбеливание зубов. В чем суть?Как мне объяснили, при отбеливании эмаль очищается словно губка, образуются пустоты. Когда вы едите,эти пустоты заполняются.
  • 30.04.2016
    Передний зуб у меня "мертвый", желтее других зубов. При разговоре, улыбке, если не всматриваться и не знать, то незаметно. На на фотках видно достаточно для того, чтобы я улыбалась одними губами.
  • 23.08.2015
    странно, что в интернете практически нет отзывов реальных людей на данное отбеливание, на сайтах данной компании само собой сплошь положительные отзывы. Решила поделиться своим. С данным отбеливанием мне удалось познакомиться на выставке невские берега осенью 2014 года.
  • 20.04.2015
    Добрый день, мои дорогие! Наконец собралась с мыслями и пишу Вам отзыв об этой процедуре. В Омске отбелить данным методом можно в двух местах, в одном я попробовала, и больше не собираюсь. Итак, изначально я выбирала, где его сделать - в МеГе (Омск) или Миллениум.
  • 10.01.2020 - 21:40
    Шикарно!
    Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть.
  • 30.05.2016 - 09:57
    Плохо
    Повелась на хорошие отзывы...но теперь то я вижу что они все слишком попахивают рекламой. Никакого эффекта нет. Очень жалко выброшенных денег. На передних двух зубах у меня виниры, поэтому судите по остальным.
  • 08.04.2019 - 08:57
    Думаете, что отбелить зубы пастой не реально? Вы правы. Сделать это можно специальной пудрой White&Smile!
    Привет всем! Последний год я подсела на косметическое отбеливание зубов. Сначала попробовала отбеливание Smile Room , результат меня просто поразил! Об этом ЗДЕСЬ . Через полгода захотела повторить процедуру, но тот кабинет, к моему огромному сожалению, закрылся.
  • 03.01.2016 - 20:07
    "Отбелить зубы за один шаг"- возможно?
    Ежедневное питье кофе и любовь к coca-cola пагубно складывается к внешнему виду нашей улыбки. Однажды, подойдя к зеркалу, я поняла, что нужно что-то менять, потому что мои зубы давно перестали быть белыми и мне давно стало стыдно улыбаться у людей на глазах.
  • 09.11.2019 - 08:56
    Красивая улыбка в домашних условиях? Для любителей кофе
    Я кофейный наркоман, не могу без кофе вообще. Мое утро обязательно начинается с чашечки горячего и бодрящего кофе. И выходя на улицу с малышками мы первым делом идём за кофе От этого очень страдают мои зубки. Ну и конечно же все хотят белоснежную улыбку. Я не исключение.
  • 03.12.2018 - 15:48
    Косметическое отбеливание Зубов White & Smile - зубы белее на 8 тонов за 1 час! Сравнение с Smile Room
    Привет всем! Я уже делала косметическое отбеливание зубов, тогда эффект меня поразил и продержался почти полгода! Об этом ЗДЕСЬ . Отбеливание Зубов White & Smile - это косметическое отбеливание зубов.
  • 09.11.2017 - 15:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Всегда приятно получить больше, чем ожидаешь
    Привет, мой дорогой читатель, спасибо, что уделили минутку и зашли прочитать мой отзыв! Расскажу немного о себе: мне 27, зубы в целом нормальные, не слишком желтые, не слишком белые, без особых проблем, но чувствительные.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • Эксперимент "Хочу белые зубы" и его результаты!!! Подробный фотоотчет и разбор состава внутри!!!
    Эпилог: Ну конечно же, как и у многих, белые зубы это моя мечта! Надо сказать, что сама по себе эмаль у меня достаточно желтая. Я не курю и не курила никогда, не пью кофе, регулярно чищу зубы, словом налета никакого не имею. Слышала где-то такое поверье белые зубы слабые, желтые крепкие.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.02.2021 - 10:39
    Беспроводной отбеливающий комплекс IVISMILE LED STRIPS. Комфортное отбеливание зубов в домашних условиях на несколько тонов.
    Отбеливание зубов - мое периодическое занятие. Последние полгода я подсела на чай и кофе с шоколадом. А все это удовольствие, разумеется, оставляет свои следы на эмали. Эмаль изначально у меня не белая, а с серовато-желтым подтоном. И если за ней еще и специально не ухаживать, то она легко темнеет.
  • 08.04.2021 - 19:40
    Способно ли дешевое средство из Магнит Косметик заменить салонное отбеливание зубов? P.S., не самые приятные фото.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён отбеливающему карандашу от Global white.   Предисловие. Не смотря на то, что за своими зубками я стараюсь следить, периодически посещая стоматолога, бываю и на процедурах отбеливания, я не курю и чищу их два раза в день, а…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Отбеливание по системе ZOOM в 4 этапа.
    Это отбеливание очень эффективное, работает для всех. Я почитала истории об этом, разные есть отзывы, и положительные, и отрицательные, Отрицательные в основном о том, что больно, про плохой результат не видела ни одного.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31