Опубликовано 9 Июль, 2019 - 10:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Я как и все употребляю кофе и чай, а в последнее время стала пить 1-2 кружки в день свежесваренного кофе.... конечно стала замечать, что зубы стали темнеть и появилась желтизна
Увидела как блогер рекламирует в Инстаграм как она отбеливает зубы дома, подкупила, что показывала подробно в строис как проводит процедуру. И реально был результат на видео, зубы у нее стали белее. И я тоже захотела такой наборчик)))

Набор для домашнего отбеливания

Оформила заявку и стала ждать. Параллельно начала читать про пероксид карбамида в составе геля для отбеливания зубов. Как пишет производитель - это основное вещество в геле, которое отвечает за отбеливание зубов. Никах страшных фактов я в интернете не нашла, а наоборот многие даже пишут что это самый щадящий способ отбелить зубы

Гель для отбеливания зубов

Как пришел набор я сразу же его опробовала. После 1 сеанса отбеливания я не заметила результата, но на второй и третий раз уже стало заметно, что зубки белеют. Я сделала курс в 10 дней и у меня еще остался гель для отбеливания)) видимо я очень экономная. Буду делать поддерживающие сеансы раз в неделю.

салфетка для чистки зубов

Еще в наборе есть голубой гель - мне он очень понравился. зубы после него гладкие и блестящие. Закажу еще его отдельно

переходники для телефонов

капа с лампой для отбеливания зубов

Однозначно рекомендую набор. Особенно тем кто пьет кофе или курит

отбеливание зубов
Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Просто и легко использовать
  • Хороший состав геля
  • Экономичный расход
Ирина Карамзинарекомендует