Опубликовано 18 Март, 2024 - 09:36

1530 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

После первого применения

Недавно приобрела себе данный набор на Вайлдберриз. В интернете огромный выбор таких наборов, поэтому выбирала по качеству и цене.

Прочитала много отзывов, много характеристик и выбор пал именно на этот набор, потому что здесь самые яркие светодиоды из тех, что были представлены на маркетплейсе. А в отбеливании светодиоды очень важны.

Так же видела наборы, где есть 2 световых потока, а именно красный и голубой. То есть голубой, отвечает за отбеливание, а красный отвечает за укрепление эмали гелями. Предварительно я связалась с производителем данного набора, и он ответил мне, что их синий цвет может работать, как на отбеливание, так и на укрепление гелями. Получается, вообще выгодная покупка.

В наборе есть всё, что необходимо для профессионального отбеливания. А именно, капа электронная со светодиодами, 4 карандаша гелей для отбеливания, зарядка магнитная, инструкция.

Очень всё качественно, начиная от упаковки, заканчивая самим, содержимым. Я была приятно удивлена, и даже нисколько не жалко было потраченных денег на данный набор. Вопрос оставался теперь именно в том, насколько будет действие на данное отбеливание в домашних условиях.

Честно говоря, я очень переживала перед первым отбеливанием, потому что никогда этого не делала, у меня нет чувствительных зубов, не болят десна, однако достаточно тёмная эмаль от природы, ну и я пью кофе. Ну не темная эмаль, а желтоватая, так как я светловолосая, это мой цветотип.

Ничего сложного в отбеливании нет, есть подробная инструкция, зубы чистим смазываемых гелем далее, вставляем в рот капу и через 16 минут капа сама отключается. При этом нет никаких неприятных ощущений, жжение покалывания, капа размещается комфортно, не было лишнего слюноотделения или какого-то раздражения до или после или во время. Так же есть удобная шкала, по которой можете отслеживать результат отбеливания ваших зубов.

Сразу скажу, что результат уже после 1 применения был, но не такой колоссальный, что прям там на несколько тонов всё изменилось, но на 2 тона зубы сразу становятся белее. Курс отбеливания неделя, но можно время от времени делать отбеливание перед какими-то мероприятиями или фотосессии.

Я сделала 6 курсов, и более чем довольна результатом получается, что вас убирается именно пигментация из эмали верхний край зубов, край зубов становится практически прозрачным, без какого-то окраса, как у маленьких детей, то есть возвращается природная белизна зубов. На фото сложно передать цвет, так как современные камеры искажают цвет зубов. Но осветлилось тона на 4-5 точно.

Если у вас изначально от природы очень белые зубы, то система вернёт вам белоснежную улыбку, если вас более тёмная эмаль, то отбеливание вернёт её к исходному варианту.

natalitalina15рекомендует
18.03.2024
Полезный отзыв. Не знала о такой штуке.
05.05.2024
Я рекомендую. Я вот прошла курс, кофе пью через трубочку. Результат виден, да. На фото сложно передать .
19.03.2024
Эх, а мне нельзя отбеливать. Стоматолог так и сказала, всё потому что слишком тонкая эмаль.
05.05.2024
У меня тонкая эмаль, здесь нет агрессивного отбеливания, оно мягкое, как раз для чувствительной эмали .