Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 18:12

несколько дней
    14 шт. 250 рублей

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Решила для начала попробовать купить не дорогие полоски с алиэкспресс, естественно до покупки читала отзывы, в принципе отзывы оказались нормальные.

Заказала 14 штук всего за 250 рублей, шли около месяца.

сверху полоска для передних зубов и снизу для нижних
Моя инструкция по применению.

1) перед нанесением полосок не чищу зубы, чтобы лишний раз не раздражать эмаль. Потому что я сначала почистила зубы и было очень не приятно зубам.

2) наклеиваю на верхнюю и нижнюю часть, хватает на зону улыбки. Стараюсь не сильно попадать полоской на десна. Надавливаю между зубов ногтем, чтобы средство попадало и на межзубные пространства.

Вид с полосками на зубах
3) жду 30 минут, но первый раз попробуйте может вам будет не приятно и держать меньше нужно. Когда собирается во рту слюна я ее выплёвываю, не хочется глодать это средство и вам не советую.

4) когда прошло 30 минут снимаю их и чищу тщательно зубы.

До использования полосок
На 10 день использования полосок
После первого применения результат виден сразу, но на следующей день уже не так заметно.

Когда снимаю полоски начинаю видеть белые пятна на зубах, они всегда на зубах были у меня просто полоски их делают ярче, потом это становится не так заметно.

После любого отбеливания такое будет, особенно у тех у кого есть такие пятна. Как мне сказал стоматолог это из- за фтора. Он в нашей еде, воде и в зубных пастах, советовал пользоваться без фтора.

Мои важные замечания и рекомендации!

Любое отбеливание это вред зубам. Отбеливания такими полосками следует делать до посещения стоматолога. Потому что когда я сделала профессиональную чистку зубов от кариеса и налёта, решила использовать эти плоски и очень пожалела, эмаль итак была раздражена.

Повторять такое отбеливание необходимо как можно реже, промежуток между такими процедурами должно быть от 3 месяцев.

Лучше не экономить и все таки купить подороже и получше полоски.

Также лучше чистить зубы не реже чем каждые 6 часов и не больше. Так рекомендовал мне опытный стоматолог. Пить витаминчики и хорошо питаться. Стараться не употреблять в пищу красящие продукты и напитки. И делать раз в пол года профессиональную чистку зубов у стоматолога.

Будьте осторожны не всем зубкам и дёснам такое подходит, многие пишут о плохих последствиях. Лучше недодержать полоски, чем передержать.

Результат конечно держиться не очень долго, может около месяца, но я не соблюдала белую диету (то есть ела красящие продукты и напитки).

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Некий результат
  • Работают
  • Удобство
Недостатки
  • Возможно появление чувствительности зубов
  • Дают временный пятнистый эффект на зубах
  • Очень недолгий эффект
Sunshine_1993рекомендует