Опубликовано 19 Март, 2017 - 10:07

Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.

До

Повзрослев, я не отказалась от идеи) Но теперь пугали отзывы в которых описывались неприятные ощущения во время и после отбеливания.. Я стала боякой( Ну что ж, пришлось откинуть болезненные способы отбеливания и оставить безболезненное - косметическое.

До

У нас в городе распространено косметическое отбеливание Magic White, причем отзывы реально неплохие. Люди утверждают, что эффект есть! И я поверила...

Во время

Выбрала место, у которого были хорошие отзывы.

Сразу после

Решила сделать 2 подхода, в общей сложности 42 минуты.

Сразу после

Перед походом я почистила зубы и сделала первые 2 фото, зубы у меня разного цвета) Передние вроде белые, а вот клыки очень желтые(.

Сразу после

В салоне красоты (отбеливание проходит не в стоматологии) мне дали анкету, в которой кратко описан принцип действия процедуры, а так же есть список противопоказаний.

Через 2 часа

Затем пригласили в кресло. И поехали...

1) Сначала мне определили цвет зубов оказалось верхняя челюсть 26, нижняя -28

2) Затем я надела напаличник на палец и на него прыснули каким-то спреем, сказали протереть передние зубы - ок.

3) В это время ассистент выдавила немного геля в капу.

4) Капу вставили мне в рот, рот с ней находится в закрытом положении, неудобств нет.

5) Я откинулась на кресле, надела очки, и ко мне подвели лампу светящую ультрафиолетом.

6) Так я просидела 42 минуты.

Сначала никаких ощущений нет. Минут через 10 стало печь, но не сильно. Затем снова все успокоилось.

Мне казалось что геля в капах очень мало, особенно в нижней челюсти. Мб из-за этого ничего и не вышло... кто знает.

Через 42 минуты мне сняли капу, я прополоскала рот. Стали измерять новый цвет зубов) При этом в комнате полумрак... Ассистент сказала что у меня теперь 16 и 18 соттветствено верхней и нижней челюсти. Я ничего не поняла в этом мраке и радостная пошла в машину.

Ассистент еще вдогонку мне кричала что эффект будет через 2 часа и что до этого времени лучше ничего не кушать, а в течение 3х дней соблюдать белую диеты. Ок.

Но что я увидела в машине оказалось полным разочарованием(((( Все тот же оттенок зубов( Единственное, появились 3 белых пятнышка и чувствительность зубов. Жесть! Ребята не ведитесь....[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Фото на ваш суд.

Через 2 часа зубы не посветлели. Особенно обидно за клыки...

Кому интересно — я привезла из Индии отличную пасту для отбеливания зубов

Достоинства
  • Без боли
Недостатки
  • Пустая трата времени и денег
Tanya_nesterне рекомендует
19.03.2017
Puzzled надо же... Спасибо за отзыв, а то ко мне иногда приходили мысли - может попробовать? Теперь точно успокоюсь окончательно.
21.03.2017
На последнем фото уже стемнело на улице, поэтому зубы без отблеска... Буду копить на лазерное отбеливание, все таки оно самое безопасное и действенное
19.08.2017
Я правильно понимаю, на первых фото ваши зубы до отбеливания? Мне кажется, что особо эффекта нет потому что у вас от природы достаточно белые зубы.
04.09.2017
На последнем фото видно, что они не белые)))
04.09.2017
)) посмотрела еще раз фото) да мы с вами сестрички)) у меня такая же щербинка. вообще очень похожи зубы)) можете посмотреть в моем отзыве об имплантации фото
02.10.2017
Но клики то желтые...
Хорошо, что два моих знакомых стоматолога отговорили от салонного отбеливания зубов. Дома я как-то пробовала полоски, но эффектом была недовольна.
11.12.2017
Это точно.... А лазерное они одобряют?
24.12.2017
Лазерное дорого, не всем доступно)
30.08.2019
А как снимали чувствительность зубов?
Официальный представитель biz@magic-white.ru
29.01.2020
Tanya_nester, здравствуйте. Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Чтобы идентифицировать Вас как клиента просим указать ФИО, номер телефона. Информацию можете предоставить нам в ЛС. С уважением, Magic White.
  • 09.11.2017 - 15:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Всегда приятно получить больше, чем ожидаешь
    Привет, мой дорогой читатель, спасибо, что уделили минутку и зашли прочитать мой отзыв! Расскажу немного о себе: мне 27, зубы в целом нормальные, не слишком желтые, не слишком белые, без особых проблем, но чувствительные.
  • 05.12.2017 - 09:04
    Мой опыт отбеливания. Фото До и После.
    Здравствуйте!) О белоснежной улыбке я мечтала с юного возраста. Так уж досталось, что зубы у меня от природы желтые. Дома всегда подбадривали тем, что такие зубы крепче )) Но я всегда стеснялась улыбаться в полный рот ) Увидишь потом такое фото и настроение портится( Изначальный цвет зубов.
  • 29.04.2010 - 05:37
    Хорошо отбеливает, но есть недостатки
    Муж привез из очередной командировки, так как в нашем городе это средство давно не появлялось в продаже. Зубы действительно отбеливаются за неделю, больше использовать не рекомендуется, так как эмаль становится очень чувствительной.
  • 31.07.2020 - 10:15
    Реально ли отбелить зубы за 5 минут?
    У меня чувствительные зубы. На многих зубах есть рецессия десны. От этого чистка и отбеливание зубов у стоматолога становится просто пыткой.А белоснежные зубы хочется поносить) решила попробовать отбелить их с помощью систем отбеливания.
  • 02.03.2013 - 12:07
    Я не жалею
    Этот карандаш с гелем для отбеливания я купила в магазине Подружка за 1000 рублей. Выглядит как блеск для губ, в том плане, что палочка со спонжиком для нанесения на зубы такая же, как у блесков.По инструкции этот гель нужно наносить на чистые зубы до 10 раз в день в течении одной недели.Смазал…
  • 29.09.2013 - 21:09
    Отлично отбеливает, но не подойдет для чувствительных зубов
    Сразу скажу, что у меня зубы совсем не чувствительные. Если вы остро реагируете на горячее, холодное и т.п., то вам отбеливание противопоказано, даже у врача. Если сомневаетесь - спросите у своего доктора - он подскажет, можно ли ваши зубы отбеливать подобным средством. Но теперь о самом геле.
  • 11.04.2014 - 14:33
    Альтернатива за 2000 рублей
    Свое знакомство с гелями этой фирмы я начала давно. Первый шприц был ночным и содержал какой-то процент чистой перекиси водорода( hydrogen peroxide) , я уже точно не помню какой, сейчас такого ночного геля уже нет, его перестали выпускать.
  • 29.05.2014 - 13:33
    Супер-находка! Назад к природной белизне зубов! фото до и после
    Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend! Сегодня хочу поделиться с вами отбеливающим карандашом от Plus White Triple Whitener Pen. Прошу вас оценить самим результат до и после!
  • 31.05.2014 - 08:18
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях
    Сразу приношу извинения за отсутствие фото "до" и "после": дело в том, что заказала этот товар и начала пользоваться еще до регистрации на Irecommend и не думала не гадала, что напишу про него отзыв.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21