Опубликовано 19 Март, 2017 - 10:07

Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.

До

Повзрослев, я не отказалась от идеи) Но теперь пугали отзывы в которых описывались неприятные ощущения во время и после отбеливания.. Я стала боякой( Ну что ж, пришлось откинуть болезненные способы отбеливания и оставить безболезненное - косметическое.

До

У нас в городе распространено косметическое отбеливание Magic White, причем отзывы реально неплохие. Люди утверждают, что эффект есть! И я поверила...

Во время

Выбрала место, у которого были хорошие отзывы.

Сразу после

Решила сделать 2 подхода, в общей сложности 42 минуты.

Сразу после

Перед походом я почистила зубы и сделала первые 2 фото, зубы у меня разного цвета) Передние вроде белые, а вот клыки очень желтые(.

Сразу после

В салоне красоты (отбеливание проходит не в стоматологии) мне дали анкету, в которой кратко описан принцип действия процедуры, а так же есть список противопоказаний.

Через 2 часа

Затем пригласили в кресло. И поехали...

1) Сначала мне определили цвет зубов оказалось верхняя челюсть 26, нижняя -28

2) Затем я надела напаличник на палец и на него прыснули каким-то спреем, сказали протереть передние зубы - ок.

3) В это время ассистент выдавила немного геля в капу.

4) Капу вставили мне в рот, рот с ней находится в закрытом положении, неудобств нет.

5) Я откинулась на кресле, надела очки, и ко мне подвели лампу светящую ультрафиолетом.

6) Так я просидела 42 минуты.

Сначала никаких ощущений нет. Минут через 10 стало печь, но не сильно. Затем снова все успокоилось.

Мне казалось что геля в капах очень мало, особенно в нижней челюсти. Мб из-за этого ничего и не вышло... кто знает.

Через 42 минуты мне сняли капу, я прополоскала рот. Стали измерять новый цвет зубов) При этом в комнате полумрак... Ассистент сказала что у меня теперь 16 и 18 соттветствено верхней и нижней челюсти. Я ничего не поняла в этом мраке и радостная пошла в машину.

Ассистент еще вдогонку мне кричала что эффект будет через 2 часа и что до этого времени лучше ничего не кушать, а в течение 3х дней соблюдать белую диеты. Ок.

Но что я увидела в машине оказалось полным разочарованием(((( Все тот же оттенок зубов( Единственное, появились 3 белых пятнышка и чувствительность зубов. Жесть! Ребята не ведитесь....[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Фото на ваш суд.

Через 2 часа зубы не посветлели. Особенно обидно за клыки...

Кому интересно — я привезла из Индии отличную пасту для отбеливания зубов

Достоинства
  • Без боли
Недостатки
  • Пустая трата времени и денег
Tanya_nesterне рекомендует
19.03.2017
Puzzled надо же... Спасибо за отзыв, а то ко мне иногда приходили мысли - может попробовать? Теперь точно успокоюсь окончательно.
21.03.2017
На последнем фото уже стемнело на улице, поэтому зубы без отблеска... Буду копить на лазерное отбеливание, все таки оно самое безопасное и действенное
19.08.2017
Я правильно понимаю, на первых фото ваши зубы до отбеливания? Мне кажется, что особо эффекта нет потому что у вас от природы достаточно белые зубы.
04.09.2017
На последнем фото видно, что они не белые)))
04.09.2017
)) посмотрела еще раз фото) да мы с вами сестрички)) у меня такая же щербинка. вообще очень похожи зубы)) можете посмотреть в моем отзыве об имплантации фото
02.10.2017
Но клики то желтые...
Хорошо, что два моих знакомых стоматолога отговорили от салонного отбеливания зубов. Дома я как-то пробовала полоски, но эффектом была недовольна.
11.12.2017
Это точно.... А лазерное они одобряют?
24.12.2017
Лазерное дорого, не всем доступно)
30.08.2019
А как снимали чувствительность зубов?
Официальный представитель biz@magic-white.ru
29.01.2020
Tanya_nester, здравствуйте. Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Чтобы идентифицировать Вас как клиента просим указать ФИО, номер телефона. Информацию можете предоставить нам в ЛС. С уважением, Magic White.