Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 23:15

Доброго дня!

Мы с мужем недавно начали проводить отбеливание зубов. Для этого долго думали, и, наконец-то, выбрали бренд GLOBAL WHITE Whitening. Уже прошло почти 2 недели использования, поэтому я хочу поделиться опытом использования Отбеливающего геля для зубов GLOBAL WHITE Whitening.

Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening

Купить его можно на официальном сайте или на маркетплейсах.

Цена за этот карандаш около 400 руб.

Объём - 5 мл

Страна производитель: Россия

Отбеливание зубов до 3 тонов за 2 недели. Клинически доказанный результат Активный кислород - эффективный и безопасный компонент, который используют стоматологи для профессиональных процедур отбеливания. Он проникает глубоко внутрь эмали, расщепляя красящий пигмент изнутри. Благодаря уникальной формуле геля с нитратом калия процедура не приносит неприятных ощущений или чувствительности зубов*Для наилучшего результата рекомендуется соблюдать всю этапность, предложенную брендом GLOBAL WHITE: подготовка, отбеливание, реминерализация, ежедневный уход. А также соблюдать белую диету на время прохождения курса

Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening

Это не просто отбеливающий самостоятельный гель (хотя можно и так им пользоваться), но лучше соблюдать поэтапность отбеливания предложенную брендом GLOBAL WHITE. Она состоит из:

• 1 шаг зубная паста (подготовка)
  • 2 шаг отбеливание (гель, о котором отзыв)
  • 3 шаг реминерализация
  • 4 шаг ежедневный уход (это пенка)

Внешний вид

Гель находится в красивой яркой синей упаковке, с нарисованными губами и красивыми белыми зубами спереди, а с обратной стороны расписана схема отбеливания от бренда, вокруг нарисованного зубика.

Внутри коробки есть эта схема в объемном виде, для этого надо разложить коробку.

Сам отбеливающий гель находится вот в таком карандаше, которым, как оказалось, очень удобно пользоваться.

Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening
На этикетке всё еще есть необходимая информация, поэтому упаковку я изучила и утилизировала.
Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening

С одной стороны карандаш имеет небольшую прозрачность. Здесь он прокручивается, тем самым выходит средство с другой стороны. Я бы сравнила этот процесс выкручивания с губной помадой, только гель выходит постепенно и экономично.

Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening

С другой стороны у него есть вот такая кисточка, которая очень хорошо обрабатывает все "закоулки" в зубах, между ними. Материал нежный.

Опыт использования

Я и мой муж использовали всю эту схему от бренда как положено. Если говорить о геле, то кисточку мы мыли после себя, но лучше покупать каждому индивидуально такой карандаш.

Консистенция у геля густая, аромат присутствует небольшой, приятный. Он мне напоминает зубную мятную пасту.

Что происходит в момент нанесения на зубы? Ощущений никаких нет, но начинает пузыриться средство немного, и это видно смотрев в зеркало на зубы. Ничего не печёт, не болит. Продержать гель надо так где-то 6 минут, и, естественно, проглатывать нельзя.

После этого геля мы наносим 3 шаг.

Боли от отбеливания ни я, ни муж не испытываем, эмаль не стала чувствительнее, не стала реагировать на холодное/горячее/кислое/сладкое..

Отбеливание происходит уже с первого раза, и самое интересное, что у моего мужа оно лучше, чем у меня и быстрее происходило.

Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening

Зубы действительно отбеливаются, чувствительность зубов не появилась, всё в порядке. Поэтому я рекомендую воспользоваться схемой бренда и рекомендую Отбеливающий гель для зубов GLOBAL WHITE Whitening к покупке!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобство применения
  • Хороший состав
  • Эффективность
Breydonрекомендует
02.04.2022