Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:40

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён отбеливающему карандашу от Global white.

📌 Предисловие.

Не смотря на то, что за своими зубками я стараюсь следить, периодически посещая стоматолога, бываю и на процедурах отбеливания, я не курю и чищу их два раза в день, а ополаскиватель для полости рта поселился в моей ванной комнате на постоянной основе. Тем не менее желтизна эмали меня не миновала, и периодически мне приходиться с ней бороться.

Последние 3 месяца из-за сверх загруженности и полного отсутствия свободного времени было попросту не до белоснежной улыбки, и вот так незаметно для меня) они сильно пожелтели, что стало очень бросаться в глаза, особенно на фото крупным планом.

И тут, пару недель назад, я заметила в магнит косметик такой вот карандашик, который якобы способен отбелить зубы на несколько тонов в домашних условиях, к тому же продавался он по весьма символичной цене. Ну как пройти мимо?😁

Итак, перейду к сути.

📌 Как выглядит карандаш.

Он продаётся в картонной коробочке, яркой, манящей, правда, сложно пройти мимо такого.)

На упаковке имеется вся необходимая информация. Внутри пластиковый держатель надежно фиксирует карандаш, который чем-то напоминает шприц с кисточкой на кончике.

Гель подаётся на кисть путём прокручивания кончика карандаша, это весьма удобно, продукт полностью расходуется до последней капли.

📌 Общая информация о продукте.

• Объем - 5 мл.
  • Срок годности - 6 месяцев после вскрытия упаковки и два года с даты изготовления.
  • Изготовитель - Россия.
  • Стоимость - в пределах 500р.
  • Куплено - в сети Магнит Косметик.

📌 Состав.

📌 Консистенция, расход и аромат.

Гель густой, тягучий, плотный, пахнет перекисью водорода, не удивительно, это основной компонент (содержание перекиси 6%).

📌 Мои зубы До.

Сильно пожелтевшие, увы, белоснежной эмалью от природы похвастаться не могу.

До

📌 Как применяю.

Я держала гель даже чуть дольше, чем рекомендовал сам производитель.

Нанесла гель на 10 минут

📌 Мои зубы После.

После первого применения
После первого применения я заметила, что мои зубки стали чище, не более. Ну, думаю, значит со временем светлее станут, при регулярном применении..)

Спустя неделю использования
Но разницу на фото ДО/ПОСЛЕ я уловить так и не смогла даже спустя неделю использования, визуально и по ощущениям я тоже особо ничего не увидела и не почувствовала.

Резюмирую.

Я бы не стала рекомендовать это средство, даже эта система оказалась куда более результативной, чем карандаш Global White. А в идеале, только проф отбеливание у специалистов. Мерси за внимание.)

Мой доход на сайте спустя год

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Повышает чувствительность эмали
  • Портит эмаль
Занина_Ольгане рекомендует
08.04.2021
Тоже не могу похвастаться белоснежной улыбкой.
Можно конечно поставить виниры и радоваться белоснежной улыбке на постоянной основе, но тут такая дилемма, страшновато стачивать родные зубы, особенно когда они от природы здоровые и крепкие.
09.04.2021
Как говорят у нас, и если перевести, есть отличная поговорка)) Дешевая рыбка... неважная уха)) Профессиональное отбеливание - самое надежное Smile
Отличная поговорка и выводы самые верные.👍
09.04.2021
Хорошо хоть не испортило и чувствительность не повысило... Опасно все-таки вот такие непонятные средства-отбеливатели.. у меня тоже не белоснежная от природы эмаль, но стараюсь просто тщательно очищать.
Благо, да, не испортила, свои крепкие оказались.
Я на аэр фло хожу периодически, немного осветляет зубы
Слышала о таком способе, попробую.👌
09.04.2021
А мне кажется, небольшой эффект все же есть, но я против такого рода продукции.
Он есть, как будто после хорошей чистки зубов. Smile
Я таким средствам вообще никогда не доверяла.
В школьные годы пробовала полоски, тогда казалось, что эффект от них был, а теперь уж тоже хз.)
Не только бесполезный, да ещё и вредит! Да ну такой. Sad
В топку.🤓 Big smile
😃
Я не верю таким средствам.
06.05.2021
Ах, я бы побоялась🙈
Да и 500₽ не маленькие за такую фигню.
Вроде девочка взрослая а в сказки веришь 🙈
19.06.2021
Знакомая упаковка....
Может, что нет эффекта - это даже и к лучшему? Просто часто бывает, что подобные эффективные средства очень повышают чувствительность эмали
09.02.2022
Глупо ожидать эффект как от профессионального отбеливания от средства для домашнего использования.
Возможно,у всех по-разному работает,но даже я на своих жёлтых зубах увидела эффект. Естественно, не на 10 тонов и не навсегда, но эффект был. Гель работает,но это скорее как средство для лёгкого отбеливания или поддержания белизны после проф отбеливания.А ещё,важно соблюдать такие же меры,как после отбеливания у стоматолога-воздерживаться от окрашивающей пищи,напитков и т.п. Иначе смысла нет.
А ещё глупее с пустой страницы пытаться оправдывать любимый продукт, лучше напишите свой отзыв с доказательными фото, может толк будет и вам кто-то поверит.
09.02.2022
Не все на этом сайте для того,чтобы писать чушь за три копейки