Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:40

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён отбеливающему карандашу от Global white.

📌 Предисловие.

Не смотря на то, что за своими зубками я стараюсь следить, периодически посещая стоматолога, бываю и на процедурах отбеливания, я не курю и чищу их два раза в день, а ополаскиватель для полости рта поселился в моей ванной комнате на постоянной основе. Тем не менее желтизна эмали меня не миновала, и периодически мне приходиться с ней бороться.

Последние 3 месяца из-за сверх загруженности и полного отсутствия свободного времени было попросту не до белоснежной улыбки, и вот так незаметно для меня) они сильно пожелтели, что стало очень бросаться в глаза, особенно на фото крупным планом.

И тут, пару недель назад, я заметила в магнит косметик такой вот карандашик, который якобы способен отбелить зубы на несколько тонов в домашних условиях, к тому же продавался он по весьма символичной цене. Ну как пройти мимо?😁

Итак, перейду к сути.

📌 Как выглядит карандаш.

Он продаётся в картонной коробочке, яркой, манящей, правда, сложно пройти мимо такого.)

На упаковке имеется вся необходимая информация. Внутри пластиковый держатель надежно фиксирует карандаш, который чем-то напоминает шприц с кисточкой на кончике.

Гель подаётся на кисть путём прокручивания кончика карандаша, это весьма удобно, продукт полностью расходуется до последней капли.

📌 Общая информация о продукте.

• Объем - 5 мл.
  • Срок годности - 6 месяцев после вскрытия упаковки и два года с даты изготовления.
  • Изготовитель - Россия.
  • Стоимость - в пределах 500р.
  • Куплено - в сети Магнит Косметик.

📌 Состав.

📌 Консистенция, расход и аромат.

Гель густой, тягучий, плотный, пахнет перекисью водорода, не удивительно, это основной компонент (содержание перекиси 6%).

📌 Мои зубы До.

Сильно пожелтевшие, увы, белоснежной эмалью от природы похвастаться не могу.

До
До

📌 Как применяю.

Я держала гель даже чуть дольше, чем рекомендовал сам производитель.

Нанесла гель на 10 минут
Нанесла гель на 10 минут

📌 Мои зубы После.

После первого применения
После первого применения
После первого применения я заметила, что мои зубки стали чище, не более. Ну, думаю, значит со временем светлее станут, при регулярном применении..)

Спустя неделю использования
Спустя неделю использования
Но разницу на фото ДО/ПОСЛЕ я уловить так и не смогла даже спустя неделю использования, визуально и по ощущениям я тоже особо ничего не увидела и не почувствовала.

Резюмирую.

Я бы не стала рекомендовать это средство, даже эта система оказалась куда более результативной, чем карандаш Global White. А в идеале, только проф отбеливание у специалистов. Мерси за внимание.)

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Повышает чувствительность эмали
  • Портит эмаль
Занина_Ольгане рекомендует
08.04.2021
Тоже не могу похвастаться белоснежной улыбкой.
Можно конечно поставить виниры и радоваться белоснежной улыбке на постоянной основе, но тут такая дилемма, страшновато стачивать родные зубы, особенно когда они от природы здоровые и крепкие.
09.04.2021
Как говорят у нас, и если перевести, есть отличная поговорка)) Дешевая рыбка... неважная уха)) Профессиональное отбеливание - самое надежное Smile
Отличная поговорка и выводы самые верные.👍
09.04.2021
Хорошо хоть не испортило и чувствительность не повысило... Опасно все-таки вот такие непонятные средства-отбеливатели.. у меня тоже не белоснежная от природы эмаль, но стараюсь просто тщательно очищать.
Благо, да, не испортила, свои крепкие оказались.
Я на аэр фло хожу периодически, немного осветляет зубы
Слышала о таком способе, попробую.👌
09.04.2021
А мне кажется, небольшой эффект все же есть, но я против такого рода продукции.
Он есть, как будто после хорошей чистки зубов. Smile
Я таким средствам вообще никогда не доверяла.
В школьные годы пробовала полоски, тогда казалось, что эффект от них был, а теперь уж тоже хз.)
Не только бесполезный, да ещё и вредит! Да ну такой. Sad
В топку.🤓 Big smile
😃
  • 22.08.2020 - 02:01
    Новинка! Отбеливание зубов с натуральным кокосом в составе! Полоски мне понравились по своему действию, но имеется небольшой нюанс
    Всем привет! Вопрос отбеливания зубов для меня стоит не на последнем месте, потому что я частенько грешу с красящими напитками и продуктами. Да и вообще, каждое утро у меня начинается с чашки бодрящего кофею, а весь день проходит под сигаретный дым...
  • 08.05.2020 - 19:07
    Отбелить зубы дома. Реально
    Раньше у меня был полноценный набор для домашнего отбеливания зубов. Потеряла от него лампу( очень рада была увидеть её на популярном маркетплейсе. Пользуюсь этой косметикой уже примерно год. Довольна, результат для домашнего отбеливания просто суперский.
  • 30.11.2020 - 11:36
    Сэкономив на отбеливании зубов, потеряешь на восстановлении
    Всем привет! Мечтаете о белоснежной голливудской улыбке? Тогда вам в клинику к профессионалам, не пытайтесь сотворить чудо в домашних условиях.   Сегодня я хочу рассказать о своём опыте использования отбеливающего геля для зубов "Global white".
  • 20.07.2015 - 20:37
    как отбелить зубы в домашних условиях (ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    кто из нас не мечтает о голливудской улыбке?Но, увы, не каждый может похвастаться таким даром, как белоснежные от природы зубы, которые не требуют особого ухода.Я в этом вопросе форменный неудачник - зубы у меня белизной не отличаются, и это при всём при том, что я не курю, кофе не пью, и даже…
  • 19.10.2017 - 17:51
    Домашнее отбеливание Global White все за и против - кому стоит отбеливать, а кому нет ☺ xотите белоснежную улыбку, тогда вам сюда
    Я думаю, что каждый xотя бы раз в жизни задумывался об отбеливании зубов, ведь все мечтают о красивой белоснежной улыбке, но к сожалению не всем она дана от природы. Дело в том, что у меня никогда не было белыx зубов в принципе.
  • 07.09.2019 - 17:06
    Я отбелила свои зубы на 3 ТОНА за неделю! Теперь улыбаюсь во все 32 зуба и ловлю комплименты своей улыбки!
    Белоснежная улыбка - это мечта многих. И моей мечтой тоже было. Но свою мечту я смогла осуществить и я постараюсь помочь вам. Покупку я сделала в Летуале. Помню очень долго ходила и думала брать или не брать. Даже не заходила читать отзывы перед этим.
  • 23.09.2018 - 18:01
    Проверим на эффективность самый большой бокс по уходу за зубами и полостью рта?
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, то вам наверняка, как и мне, интересна тема отбеливания зубов и уход за полостью рта. Не буду скрывать, что я отбеливаю зубы уже очень давно. Вот здесь и здесь можете почитать о моих любимых средствах.
  • 15.12.2018 - 17:02
    50 оттенков желтого или как отбелить зубы в домашних условиях +фото
    Всем привет!   Последние годы стали популярны различные экспресс-отбеливания для зубов, они проводятся как в специализированных заведениях, так и в домашних условиях. Выбор марок и средств для использования большой и тут не предугадаешь подойдет ли тебе это или то, приходится пробовать.
  • 19.08.2020 - 14:00
    Набор для домашнего отбеливания зубов WHITE&STRONG 3in1 Global White
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White. Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 20.01.2021 - 18:45
    Путь к белоснежной улыбке
    Я очень давно хотела белые зубы. Мой тон достаточно светлый, но казался тускловатым, желтоватым...Чистки прохожу регулярно, за зубами слежу. Но цвет хотелось сделать сным.Ходила на несколько консультаций по Zoom.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31