Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen - отзывы

• 11.10.2017 - 23:44
    Отбеливающие полоски для зубов с алиэкспресса - зубы на 3-4 тона белее всего за 15-20 минут? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет всем любительницам красивых белых зубов! Кто не мечтает о белоснежной улыбке? Тот не я). Природа меня наградила желтоватой эмалью, и всю сознательную жизнь я пытаюсь максимально отбелить зубы. Эмаль у меня слабая и зубы чувствительные к горячему и холодному.
  • Как отбелить зубы за две недели?
    Многие задаются вопросом: Как отбелить зубы в домашних условиях! Можно попробовать содой или потереть лимоном, а можно купить Dazzling White Pen и решить что лучше отбеливает: домашние способы или карандаш.
  • 23.12.2018 - 19:12
    Реально ли отбелить зубы за 7 дней?) Эффект на очень чувствительных зубах. Результат до/после. Однако больше пользоваться не буду и расскажу почему.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Отбеливающих полосках для зубов GLOBAL WHITE Древесный уголь Начну с того, что проблемой жёлтых тёмных зубов я не страдаю. Меня вполне устраивает свой природный цвет эмали) Я не курю, кофе пью совсем немного.
  • 22.08.2020 - 02:01
    Новинка! Отбеливание зубов с натуральным кокосом в составе! Полоски мне понравились по своему действию, но имеется небольшой нюанс
    Всем привет! Вопрос отбеливания зубов для меня стоит не на последнем месте, потому что я частенько грешу с красящими напитками и продуктами. Да и вообще, каждое утро у меня начинается с чашки бодрящего кофею, а весь день проходит под сигаретный дым...
  • 17.09.2021 - 00:24
    Белые зубы в домашних условиях
    Приветствую, дорогие читатели!   Последний мой отзыв был про бренд Global White, и сейчас я тоже решила написать про средство этой компании! Средство довольно необычное, но очень интересное, по моему мнению Это отбеливающий гель для зубов   Думаю, каждый человек хоть раз задумывался о том, чтобы…
  • 04.11.2016 - 15:48
    Прощай эмаль! Результат не стоит здоровья зубов! Красота требует слишком больших жертв!!! Фото результата!!
    Всем привет! Это мой первый опыт написания отзыва. Решаюсь на это только ради того чтобы предостеречь от крайне негативных последствий использования полосок DR.WHITE, которые я поимела сполна! Итак, моя история. Никогда меня особо не волновала белизна зубов. Я скорее за здоровье.
  • 20.07.2018 - 02:19
    посмотрите на фото и скажите, есть ли эффект?.. я что-то сомневаюсь
    Сразу расставлю точки над "i" - я не большой специалист по отбеливанию зубов (мой оттенок и даже неправильный прикус всегда устраивали), и это первые отбеливающие полоски в моей жизни.
  • 04.03.2019 - 13:44
    Как быстро отбелить зубы в домашних условиях? Расскажу и покажу. Фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Увы, но природа не одарила меня белоснежной улыбкой, приходится как то самой выкручиваться. За всю свою жизнь я опробовала много способов сделать зубы белыми. Продолжительное время я отбеливала зубы активированным углем.
  • 29.05.2020 - 11:49
    Результаты отбеливания с фото до и после.
    В инструкции советуется наносить эти полоски 7 дней по 2 раза. Наносила я их именно так. Полоска состоит из самой гелевой отбеливающей части и полоски, на которой это держится.
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.09.2021 - 12:10
    Лучшие полоски для носа бюджетной стоимости, которые действительно вытягивают все, что возможно!
    Всем привет, хочу рассказать про Очищающие полоски для носа Beauty Formulas Nose Pore Strips with activated charcoal. Хоть многие и говорят, что использование полосок для носа бесполезно, но я все равно пользуюсь ими хотя бы раз в пару недель, иначе у меня нос становится полностью в черный точках.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 11.08.2021 - 23:11
    Деликатно, без «прострела» и боли. Без трещин на эмали. И в разы дешевле, чем через стоматолога.
    Не покажу толкового «до» «после» так как покупаю систему второй раз уже на отбеленные зубы. И вообще разницу в отбеливании зубов показать сложно, так как малейшие перепады света уже искажают результат. Но в отзыве будет много белоснежных улыбок, поэтому верьте наслово!
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.