Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 14:51

Здравствуйте.

Несколько месяцев назад я решила попробовать в использовании отбеливающие полоски. Интересная вещь, но держать их полчаса достаточно напряжно. Захотелось испробовать отбеливающий гель от global white как минимум потому что его держать 5-7 минут. А еще, несмотря на отбеливающий эффект - у геля отсутствуют агрессивные компоненты, которые разрушают зубную эмаль

Также подкупило то, что гель произведен в России и одобрен Ассоциацией Стоматологов России

Пришёл гель в картонной упаковке. Довольно простой, но симпатичный дизайн - мне нравится таклй минимализм

С обратной стороны информация от производителя

По бокам также имеется важная информация

Гель представляет из себя карандаш с субстанцией внутри

Объем 5 мл, но расход очень экономный

С одной стороны находится кисточка

С другой - колесико, которое помогает изъять гель и поместить его на кисточку

Я пью много чая, именно поэтому у меня чуть желтоватая эмаль. Гель должен помочь справиться с этой проблемой.

Я пользовалась им около двух недель (больше не рекомендуется). Вот фото ДО:

Промежуточный результат:

Во время использования отбеливающего геля:

И результат спустя две недели:

Я не ожидала отбеливания как в кресле у стоматолога, но считаю, что результат очень даже хороший. Хоть с первого раза и не идеально вышло, но все равно очень даже неплохо.

Мне нравится бренд Global white за невысокую цену продуктов (например, данный гель стоит на Озоне всего 370 рублей) и при этом отличное качество. Возьму ли вновь? Конечно, да!

Рекомендую!

Julianne Moriartyрекомендует