Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:35

Всем привет! Smile Не так давно у Шанель вышла обновленная версия популярнейшей туши Le Volume. Я пробовала классическую версию и пользуюсь ей и сейчас, и мне повезло попробовать и новую версию. Я уже израсходовала пробника так 3-4, так что в полной мере могу судить об этой новинке и сравнить ее с классической версией.

Главное отличие этой туши - очень глубокий насыщенный черный цвет, не зря называется она Ultra-Noir.Такое чувство, что и консистенция туши стала насыщеннее. На свотче заметно - что Ультра-черная действительно...ультра Smile

Щеточка у туши абсолютно такая же, как и у классики. Мне она нравится, правда иногда кажется жестковатой.

Давайте перейдем к фото. Глаз до (только тени):

И после:

Наносится тушь хорошо, но нужно быть аккуратной, иначе отпечатается на веке и это тяжело будет исправить. Из-за насыщенности формулы я наношу тушь только на верхние ресницы, на нижние наношу другую, иначе у меня все отпечатается и будут глаза панды.

По-моему результат очень даже. Это, конечно, тушь не на каждый день - а на выход, на вечер и тд.

По эффекту мне очень нравится. Я люблю такие жирные густые ресницы.

Но, как я говорила, эта тушь не на каждый день, и вот почему:

1) Тушь очень жирная и имеет свойство отпечатываться. На верхних ресницах это еще не особо заметно и вообще через раз, и вот на нижних это просто беда. У меня длинные нижние ресницы и такие туши для них противопоказаны.

2) Тушь очень тяжело смывается. И если пару раз в неделю такие пляски позволительны, то каждый день лично у меня не хватает терпения и сил.

3) Тушь ощущается на глазах. Не очень сильно, но все же. Я ее чувствую и понимаю, что каждый день ресницам будет с ней тяжело..

Вообщем-то, оно и понятно - за такой эффект надо платить Smile

Плюсы тоже есть - это сумасшедший объем и длина, очень эффектно выглядит, если правильно накрасить и расчесать (я не расчесывала).

Какую же выбрать - классическую версию или эту?

Я всё-таки за предыдущую, она и дает хороший результат, и смывается значительно легче. Классику даже можно попробовать на каждый день. Если вы вообще не пробовали эти туши, я бы посоветовала начать именно с классики.

Советую я эту тушь или нет?

Да, если вы любительница жирных черных ресниц а-ля нарощенные/накладные. И если вы готовы мириться с недостатками. Либо же просто купить ее как "тушь на выход".

Нет, если вы предпочитаете естественный эффект, вам точно не подойдет такая тушь.

Мне она очень нравится по эффекты, но, к сожалению, я не готова мириться с ее недостатками, чтоб покупать полноразмерку Smile

На глазах тени - Набор для бровей Catrice

Достоинства
  • Густой черный цвет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Ощущается на ресницах
  • Размазывается
  • Сложно смывается
Sea-sрекомендует
08.02.2016
Отличная тушь , надо прикупить такую )
08.02.2016
Вау,- какие красивые реснички получились Love
Классно получилось!!!
08.02.2016
Просто шикарные ресницы! Shy Так распахивает взгляд, жаль что жирная и тяжеловата для ресниц( А вот классику надо на заметочку взять Exclamation Mark
Тушь от Шанель - моя мечта! Дорогая мечта. Big smile
08.02.2016
Невероятный и сумасшедший эффект,хотелось бы видеть на себе такой же Smile
08.02.2016
мне она не понравилась, т.к. отпечатывается на нижнем веке, осыпается
Ого какие с ней ресницы длинные и густые Love очень понравилась тушь Laughing out loud
08.02.2016
я еще не пробовала туши Шанель, а эффект на фото очень даже впечатляющий Smile
09.02.2016
Вот это я понимаю результат)
Ого! вот это эффект Love
ах,какие ресницы,просто мечта моя Love
09.02.2016
Ого, эффектные реснички получились.
18.03.2016
У меня она катастрофически отпечатывалась на нижнем веке, хотя реснички с ней и правда выглядят шикарно
07.05.2016
Глаза у Вас красивые!
Тоже был такой пробник. Мне тушь понравилась.
12.05.2016
С такими "нюансами" и вправду, тушь не на каждый день) зато результат ого-го! Love
25.05.2016
Красивые глаза и ресницы) Smile