Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:50

Привет, Всем! Wink

Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.

О внешнем:

Начну как обычно с внешнего описания, тушь на вид полная копия всей линейки Volume Million Lashes. Единственное, что её отличает от собратьев это красный цвет тюбика, а вот форма сохраняется неизменной. Так же у данной туши значительно вытянулась кисть и немного сузилась у середины. Щетинки остались такими же силиконовыми, только вот по сравнению с Extra-Black в близком рассмотрении можно заметить, что ворсинки стали на миллиметр дальше друг от друга. Есть ощущение, что у предыдущей моей туши щетины были более густо поставлены, а у excess с растягиванием длины щетки будто и щетинки стали чуть реже.

О применении:

В использовании туши такое изменение в щетке дало о себе знать. Мне кажется главная проблема для меня как раз в том, что расстояние между щетинками увеличилось и хоть оно незначительное, но когда дело касается ресниц, то такая мелочь дала о себе знать. Дело в том, что между ворсинками набирается и остаётся средство из тюбика. Сама консистенция туши очень жидкая и из-за того что она находиться между каждой из этих силиконовых ворсинок в большом количестве попадает на ресницы. Таким образом, уже в первое нанесение на ресницах много туши и так как щетка огромная, то эта тушь буквально и на середине века и на уголках и тут мы начинаем распределять её прочесывать, только усугубляя всю ситуацию. Тушь очень густо обволакивает ресницы из-за чрезмерного количества средства.

От того что средства на ресницах много они буквально страдают от этого количества, а к концу дня кусочки туши на ресницах отламываются и обсыпаются, что тоже не добавит Вам опрятности.

Особенности туши Excess:

• + Хорошо смывается

• Страна изготовитель: Италия
  • Объем: 9 мл
  • Цена: 218 грн [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что все мы конечно разные, но данная тушь мне кажется, подойдет не каждой девушке. Мне не нравиться, что она ложиться густо на ресницы, делает комочки, склеивает ресницы и к концу дня обсыпается. Уверенна, что это весомые факты, чтоб обойти эту тушь стороной и попробовать что-то другое.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Отзывы на другие туши от Лореаль:

Достоинства
  • Достаточно легко смывается
  • Красивый дизайн
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает реснички
  • Создает комочки
Olgywwkaне рекомендует
далеко не идеально на ресничках лежит, к сожалению
28.02.2016
Да уж, кому нужны комочки на ресницах (((
28.02.2016
Ужасно лежит на ресничках, для меня такое недопустимо, да и щеточка уж больно большая Puzzled
жаль, что неидеальна тушь Sad
28.02.2016
А я к Лореаль отношусь без любви. Все, которые были, быстро высыхают и потом осыпаются
Shock Оооооо.... нет слов Sad
28.02.2016
жаль что склеивает реснички!
28.02.2016
У меня такая была,- мне она совсем не подошла Glasses
28.02.2016
У меня с тушами от Loreal тоже самое, то любовь, то.... Puzzled
28.02.2016
Издалека, кажется, всё прекрасно, тушь подчеркивает ресницы. Но вблизи... Tired Недостатки у туши весьма весомые.
28.02.2016
Да уж, не очень красиво смотрится на ресничках.
28.02.2016
Неее, мне тушь совсем не понравилась Puzzled лежит очень плохо.
28.02.2016
эту не пробовала, но экстра-чёрная у меня была - идеальная кисточка, идеально насыщенный цвет! но так же идеально осыпалась.... очень любила туши Лореаль, если б не осыпание
Неудобная щеточка. Sad
28.02.2016
В последнее время Лореаль сдал позиции.
28.02.2016
Всегда обходила лореалевские туши стороной,не зря,однако. Laughing out loud
28.02.2016
У меня такая же и она совершенно иначе себя ведет на моих ресницах. А Вам и правда не подошла. Sad
А я пробовала в зеленой упаковке- мне не подошла..
Вы очень красивая Love
28.02.2016
По свойствам не впечатлила, пройду мимо, спасибо за отзыв. Wink
28.02.2016
Для меня самое недопустимое в туши, так это ее осыпание! Stare
28.02.2016
Хотела такую попробовать, но что очень уж она не идеально на ресницах выглядит Wink.
жаль, что неидеальная Steve
28.02.2016
Жутковая тушь, так спутать и лечь комками на шикарные ресницы, нужно еще уметь
28.02.2016
Мне точно не подойдёт. Не люблю комочки.
Сильно склеило реснички
28.02.2016
ох как склеила, неожиданно, люблю тушь Лореаль, фиолетовая очень нравилась, сейчас зеленая, тоже нравится, спасибо за отзыв, эту обойду стороной Smile
недостатки все же существенные
28.02.2016
Ну, вполне понятно: такая щеточка будет сильнее склеивать реснички, если расстояние между щетинками у нее больше. Обидно! Ведь производителю начинаешь доверять после удачных средств, а тут такой облом...
28.02.2016
вроде и не совсем жуть но желания ее купить не возникло!
спасибо за отзыв! отлично выглядишь Exclamation Mark
Ой да ,такие слипшиеся паучьи лапки никуда не годятся Puzzled
28.02.2016
А кисточка вполне мне понравилась, жаль, что такой результат!
28.02.2016
Боюсь, что мне такая тушь не подойдет Tired Не люблю подобные щеточки
28.02.2016
Сколько я в своё время не перепробовала туши от Лореаль, ни одна не понравилась.
Спасибо, Девочки, что заглянули. Очень приятно Ваше внимание! Shy Innocent Sexy
Рада если была полезной Wink
28.02.2016
Признаться честно - никогда не пользовалась тушью Лореаль, недавно хотела купить, но отложила покупку, чтобы почитать отзывы. Этот вариант точно не куплю.
28.02.2016
у меня туши лореаль нареканий обычно не вызывали, хотя их конечно столько видов и все я не пробовала)
28.02.2016
У Вас шикарные ресницы, но тушь их просто изуродовала
28.02.2016
Да, разочарование, я думала, что эта тушь гораздо лучше.
Olgywwka рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes excess
Она ужасно выглядит на ресницах, а вы её рекомендуете??? Shock
28.02.2016
Когда увидела щеточку, то подумала, что она сделает просто веер из ресничек, но нет Tired
Ещё 47 комментариев