Опубликовано 27 Май, 2023 - 10:06

несколько раз
    400 рублей.

Я не наращиваю ресницы, отдаю предпочтение тушам для ресниц. В общем-то у меня сами по себе ресницы длинные, густые и темные. Поэтому хорошая тушь только подчеркнет их достоинства. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлениями о туши для ресниц Influence Beauty Cybertruck.

УПАКОВКА.

Картонной коробки у туши для ресниц нет, также футляре не было никакого защитного блистера. Сам футляр очень необычной футуристической формы. На полке в магазине данный «экспонат» точно не останется незамеченным. На футляре есть стикер с информацией о туши для ресниц.

Обычно информацию об оттенке туши можно найти на дне флакона, в случае с тушью Influence Beauty Cybertruck эта информация указана на колпачке с кисточкой.

Кисточка у туши очень необычная. Она силиконовая, если говорить о рабочей площади кисточки - она небольшая, но саму щеточку маленькой не назовешь. У нее достаточно большие щетинки, форма коническая или просто елочка.

Не знаю, кому показалась щеточка неудобной, как по мне она прекрасно разделяет и прокрашивает ресницы. Пользоваться ей удобно.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 14 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: около 400 рублей.

Где купить: Магнит Косметик, Золотое яблоко, ИМ Wildberries, ИМ Ozon.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ОТТЕНОК.

Моя тушь в оттенке 01 Black. В общем-то в ассортименте туши всего лишь один тон и есть - черный. Тушь отлично пигментирована, оттенок насыщенный черный. Даже можно сказать угольный.

Сама тушь очень приятной консистенции, она не сухая, но при этом и не слишком густая или жирная.

Неприятного аромата у туши нет. Если не принюхиваться к флакону, то тушь вообще ничем не пахнет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тушь CYBERTRUCK от INFLUENCE BEAUTY с инновационной формулой CAPACITY BLACK содержит мельчайшие частицы файбера и комплекс ухаживающих компонентов, благодаря которым она не только не сушит ресницы, но и делает их сильными, густыми и длинными. Гипоаллергенная формула подойдет обладательницам даже самых чувствительных глаз. Тушь CYBERTRUCK готова пройти с вами максимально длинный путь - она стойко держится на ресницах без осыпания. Инновационная силиконовая щеточка с изогнутыми щетинками позволяет придать экстремальный бескомпромиссный объем ресницам. В ассортименте 1 тон. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своем составе компонентов животного происхождения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для начала покажу вам, как выглядят мои ресницы в чистом виде. Как я уже писала выше, они у меня не самые проблемные - длинные, густые, темные.

А вот так выглядят мои ресницы при нанесении на них туши для ресниц Influence Beauty Cybertruck.

Тушь нанесена в один слой:

Тушь нанесена в два слоя:

Эффект на ресницах.

Как видите, тушь прекрасно прокрашивает и разделяет ресницы даже при нанесении в один слой. Присутствует разделение ресниц, для эффекта объема нужно добавить еще один слой туши. Кстати, данная тушь отлично наслаивается, не склеивает ресницы. При нанесении туши в три слоя можно получить эффект драмы, но мне такое не актуально, поэтому раз попробовала для проверки и на этом все. Как я уже говорила выше, кисточка удобная, никаких претензий.

Стойкость.

Здесь тоже все отлично - тушь держится на ресницах более 8 часов, не осыпается, не размазывается, не подтекает. Не будет проблем с макияжем даже при случайном прикосновении к ресницам.

Демакияж.

Тушь легко смывается средством для снятия макияжа с глаз, мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Без усилий и ненужного трения. Тушь не водостойкая.

ВЫВОДЫ.

Как по мне, тушь Influence Beauty Cybertruck - отличная тушь для ресниц из масс-маркета. Удобная щеточка, отличная пигментация, классный эффект на ресницах и отличная стойкость. И цена адекватная.

5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Быстро и легко смывается
  • Великолепно удлиняет и даёт объём
aus67regiraрекомендует
Слушай, очень хорошая тушь.
27.05.2023
Оформление очень необычное, я бы попробовала)
Выглядит прямо необычно Glasses
27.05.2023
Пришли мне, пожалуйста, немножечко своих бровей 😂
Я бы её купила из-за дизайна флакона даже, а оказывается она и сама хороша 👍
Отличная тушь