Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 18:05

В последнее время в моей косметически появилось довольно много средств от марки Influence Beauty, очень многие мне понравились, но увы были и те, которые не подошли совсем, например тушь о которой я расскажу в этом отзыве "XIMERA" из одноименной линейки марки.

Я покупала ее в составе набора из нескольких декоративных средств марки, и честно говоря взяла по большей части набор именно из-за нее - из-за ее оформления. Вся линейка XIMERA очень красиво оформлена и по цвету - глубокий сиренево малиновый цвет, а эта тушь плюсом к этому имеет еще и красивый футляр

весь ребристый ... Вообщем эта тушь сразу приковывает к себе внимание и ее хочется купить )) Жаль что кроме красивой упаковки я от нее больше никаких положительных эмоций не получила.

Как мне кажется в любо туши важен не состав (точнее не так сильно важен состав), а ее щеточка. У всех разные ресницы и я например уже точно знаю какая щеточка моим коротким ресницам подойдет, даст нужный мне эффект объема и удлинения. Вот у туши XIMERA мне щеточка не понравилась сразу же как я отрыла ее

Жесткая, пластиковая с мелкими щетинками .... Причем не смотря на ограничитель каждый раз вытаскивая щеточку я вижу еще кучу текстуры туши на ней , какие то комки ... Что в итоге могло получится от такого на ресницах? Да, ничего хорошего (( И это при том что я давала ей шанс долго, даже "подсушивала" щеточку

ресницы слипшиеся как паучьи лапки, буквально два взмаха щеточкой и у вас палки вместо ресниц (( которые слипаются между собой, остаются комки туши.... даже чувствуется что ресницам тяжело под таким слоем туши (( Про то что она пачкает веко вообще молчу ...

Честно говоря такой подлянки от туши я давно не получала (( поэтому двойку я ставлю ей только из -за ее красивой упаковки.

Efridaне рекомендует
Жаль, неудачная оказалась покупка
Какое разочарование! Sad
Только лишь дизайн впечатляет!
А упаковка какая шикарная. 😍
Эффект прям совсем неудачный(
12.04.2024
Такая красивая упаковка, и увы..
12.04.2024
Упаковка привлекает внимание. А вот щеточка так себе.
12.04.2024
Да уж... Такой тушью пользоваться просто невозможно.
13.04.2024
мне точно не подойдет, она ужасна( хотя дизайн так и манит купить
13.04.2024
да уж, не впечатляет совсем
13.04.2024
Да уж, вот это эффект паучьих лапок Sexy
Крайне неудачная тушь(
сильно склеивает Puzzled
13.04.2024
Спасибо за предупреждение! Такой красивый футляр могла бы тоже купить.
Такое эффектное оформление и очень обидно, что сама тушь оказалась провальной(
13.04.2024
Совсем провальная! Думаю, как не стараться, не получится разделить реснички
Дизайн - просто бомба.
14.04.2024
Ужасное качество
нда, обидно(
Какая неудачная тушь....
15.04.2024
Какая красивая упаковка, и какое посредственное качество продукта Tired