Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 22:43

Доброго дня ✨

Не так давно в Магнит Косметик появилась марка Influence Beauty и, конечно, она сразу привлекла мое внимание. Оформление и дизайн продуктов и всего стенда с косметикой сразу притягивают взгляд) Хотелось, конечно, купить очередную палеточку или что-то для губ, но у меня этого добра и так хватает. А вот тушь - то, что покупаю часто и постоянно меняю, т.к. не храню открытую больше трех месяцев, поэтому решила взять на пробу ее.

Конкретно эта привлекла необычной щеточкой (они представлены на стенде и их можно потрогать), ну и дизайн незаурядный у нее. Вроде бы отсылка на кибертрак Илона Маска, но мне он почему-то напоминает елочную игрушку сосульку)

Купила я тушь в день скидок за 437 рублей, полная цена в МК - 660 рублей, в интернет-магазинах могут гнуть цену 700р. и выше.

На крышечке, как обычно, указан номер оттенка, хотя других оттенков, я так понимаю, в линейке нет.

А вот что не мешало бы указать на этикетке крупным шрифтом - что тушь содержит волокна микрофибры. Об этом я узнала только на страничке бренда в Инстаграм. Мне то этот файбер нравится, но есть люди с чувствительными глазами и аллергией, которым такое противопоказано.

Состав нанесен на обратную сторону наклейки. Обратила внимание на то, что первый компонент в нем - вода. Возможно, из-за этого тушь легко смывается водой, не делая из меня панду, это круто 👍

Текстура туши тягучая, как у Нутеллы) Отдушка отсутствует. Щеточка - вообще что-то с чем-то. В магазине мне показалось, будто это петельки, но дома присмотрелась - щетинки просто изогнуты под углом.Рядов щетинок всего шесть, переживала, будут ли они достаточно прокрашивать ресницы. И вы знаете, да. Это вообще, кажется, первая тушь с силиконовой щеткой, которая дает моим ресницам не только удлинение, но и объем.

Ресницы получаются драматичные и при этом пушистые, короче я довольна)

На реснях тушь, которая была вскрыта месяца полтора как. Чуть подзагустела, но еще не засохла.

На фото не особо видно, но был сильный снегопад и глазик крупным планом я сфоткала уже после него. Как ни странно, но тушь не растеклась. Максимум, что с ней вообще случается в течение дня - осыпаются мелки частички файбера, которые можно смахнуть. Под бровью она не отпечатывается к вечеру, хотя на моих веках многие туши этим грешат.

До этого моей любимой тушью была L'Oreal Paradise, но она как раз содержит масло (касторовое), из-за которого отпечатывается на верхнем веке, да и засыхает в тубе она ну очень уж быстро, буквально за месяц. Думаю, у нее теперь появился конкурент)

Единственный недостаток данной туши - длинными щетинками я постоянно пачкаю веки, приходится потом проходиться ватной палочкой и убирать кляксы) Но делается это легко, ничего не размазывается.

В остальном - я довольна, микрофибра здесь, в отличие от той же туши E.L.F. дает хороший объем и удлинение, так что я бы повторила покупку, и вам советую попробовать.

Спасибо, что заглянули 💕

Mika_Shapovalovaрекомендует
10.02.2022
Какой необычный флакончик))
11.02.2022
Щёточка по-моему вполне обычная, или я просто привыкла к силиконовым))
а вот туба очень интересная Smile
Посоветуйте? Я куплю)

Я наверно просто сфоткала в максимально "понятном" ракурсе) Гляньте на фото ветки, щётки реально петельки какие-то напоминают, расположены не прямо, а под углом друг к другу
11.02.2022
Ну да, выглядят как петельки)))
Просто я запомнила одну тушь, после неё все щеточки обычными кажутся Shy
у Avon была тушь, точное название не вспомню сейчас, но было что-то связано со словами "драма" и "роковой эффект", в фиолетовой тубе.
Вот там щёточка была максимально необычная, вместо привычных щетинок, были лепестки) которые своим видом и расположением напоминали лопасти вентилятора Big smile

Ой, а насчёт посоветовать, особо нечего😊я тушью уже года два не пользуюсь, окрашиваю ресницы и брови краской.
А из последнего что очень понравилось, была бюджетная тушь "PUMP IT UP Extra Long” от INGRID Cosmetics. Там щёточка для меня мега удобная оказалась, тоже силиконовая, одна сторона короткие щетинки, другая чуть длинее.
Результат отличный, без склеивания
11.02.2022
дизайн прикольный)) ничего еще у них не пробовала)