Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 12:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно моё внимание привлекла тушь для ресниц в очень интересном оформлении - это тушь INFLUENCE BEAUTY CYBERTRUCK. Вообще, я редко клюю именно на дизайн декоративной косметики, да и косметики в целом, чаще я изучаю составы, обещания и отзывы, но здесь действительно сложно пройти мимо оригинальности подачи флакона. Кроме того, тушь обещает экстремальный объём, а ещё плюс уход за ресницами, а вот это я уже люблю)

Тушь с инновационной формулой CAPACITY BLACK содержит мельчайшие частицы файбера и комплекс ухаживающих компонентов, благодаря которым она не только не сушит ресницы, но и делает их сильными, густыми и длинными. CYBERTRUCK MASCARA готова пройти с вами максимально длинный путь - она стойко держится на ресницах без осыпания.

▪️Цена : от 500 рублей и выше. Тушь средний ценовой категории.

▪️Изготовитель : Италия.

▪️Где купить : я брала на Ozon, но также есть и на других маркетплейсах, а также в онлайн и офлайн магазинах.

▪️Объём : 14 мл.

▪️Срок годности : 2 года.

УПАКОВКА.

Как я уже сказала выше, у туши очень интересный оригинальный флакон в сером цвете. На такой и правда сложно не обратить внимание.

На упаковке есть указание тона, тушь чёрная, а также немного основной информации на стикере.

Форма упаковки удобная, немного меньшей длины, чем обычно, для того чтобы комфортно пользоваться и держать тушь в руке. Но это только на первый взгляд... ведь здесь есть одно но! Это короткая палочка, соединяюшая колпачок и кисточку, именно по этой причине лично мне тушью пользоваться не особо удобно.

Особенно неудобно прокрашивать нижние ресницы, легко наляпать веки.

✅СОСТАВ :

АQUA, GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, POLYVINYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, LECITHIN, CELLULOSE, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, SILICA, CITRIC ACID, CI 77499.

КИСТОЧКА И ОГРАНИЧИТЕЛЬ.

Ограничитель у данной туши идеальный, здесь сказать нечего. Ничего лишнего на кисточку не набирается, вытирать не приходиться. Продукта набирается столько, сколько его и нужно.

Для меня это несомненно плюс, не люблю, когда плохой ограничитель, это почти всегда приводит к склеиванию ресниц, ну либо же приходится кучу времени тратить на то, чтобы снять излишки продукта с кисточки, вытирая о края флакона, опять же лишняя пачканина.... Короче, у этой туши никаких проблем с ограничителем нет.

Кисточка! Когда я увидела её первый раз, она мне сразу понравилась, я была уверена, что мы подружимся. Кисточка силиконовая, округлая, широкой формы. Щетинки выглядят мягкими и гибкими, так и есть. Они немного изогнутые что ли и длинноватые.

ОТТЕНОК. ТЕКСТУРА.

Тушь представлена в единственном чёрном оттенке, и он здесь действительно настоящий насыщенный чёрный, без серости. Для меня это очередной плюс.

Что касается текстуры, то тушь изначально показалась мне суховатой, она прям густая, как шоколадная паста))Обычно новые туши бывают более жидкой консистенции, а этой словно уже несколько месяцев пользовались. Меня насторожил данный факт, очевидно было, что тушь в процессе эксплуатации быстро засохнет. В итоге ей пользуюсь 3 недели и то не каждый день, и тушь уже прям становится не комфортной по густоте для нанесения на ресницы.

НАНЕСЕНИЕ.

Итак, покажу свои ресницы без туши.

У меня неплохие ресницы, достаточно длинные и объёмные, но светлые и абсолютно лишенные изгиба, поэтому смотрятся без туши намного короче, чем есть.

Данная тушь не особо удобна в использовании, как я уже говорила, щеточка хоть и кажется удобной, но на деле с ней прям нужно найти общий язык и подружиться. Мне кажется, что с короткими ресницами это будет сделать ещё сложнее.

Данную тушь наношу в один слой, и вот, что получается.

В принципе, неплохо, появился изгиб, немного длина. Получился такой натуральный эффект, вполне себе нормальный. Но вот только обычно туши с файбером дают более выраженный вау-эффект в плане длины и объёма. Здесь особых чудес не произошло.

Я всегда проверяю тушь по максимуму слоёв и наношу столько, сколько возможно, пока не пойму, что появляются комочки или ресницы начинает склеивать. В общем, в 2 слоя тушь на ресницах выглядит уже заметно лучше.

Длина уже более заметна, объём тоже появился. Вот насчёт разделения - здесь сложнее, щеточка плоховато разделяет ресницы, то и дело склеивает их, приходится немного повозиться с нанесением. Но в итоге, смотрится уже совсем неплохо.

Далее покажу 3 слой туши.

На 3ем слое начинают появляться уже заметные комочки, и если продолжить нанесение туши, то появляется уже какой-то неопрятный вид. Так что на этом остановимся, чтобы не получить паучьи лапки.

СТОЙКОСТЬ.

В течение дня тушь не размазывается и не отпечатывается на веках. И хотелось бы сказать, что не осыпается, но увы, здесь не без греха. Уже через пару часов под глазами появляются крошки туши, меня ужасно раздражает, я не люблю что-то подправлять и следить за ресницами в течение дня.

И обратите внимание, тушь как будто исчезла с части верхних ресниц, видимо осыпалась..., выглядит как будто меня общипали)))) Ну так становится где-то часов через 12 после нанесения. Если ходить часов 8,то более менее всё нормально.

Если на моих глазах из макияжа только тушь, я хочу, чтобы она выглядела к вечеру также, как и утром! И это вполне возможно с хорошей тушью. Так что зачем терпеть лишние проблемы?! Кстати, как-то я попала под дождь, тушь не потекла чёрными кляксами, на удивление, но вот эти осыпающиеся комочки на нижнем веке - не для меня.

ДЕМАКИЯЖ.

Смывается тушь легко, любой мицелляркой или гидрофильным маслом, и даже просто гелем или пенкой. Смывается ну очень легко и без проблемно. Смотрите, какие комочки получаются, видимо это и есть волокна микрофибры, которые добавлены в тушь.

Тушь не вызывает аллергии и каких-то негативных реакций со стороны кожи и слизистой. У меня достаточно чувствительные глаза, но никаких проблем, к счастью, не возникало.

ДОСТОИНСТВА :

• Интересный дизайн.
  • Чёрный насыщенный цвет.
  • Объём, длина, изгиб.
  • Легко смывается.
  • Подходит для чувствительных глаз.

НЕДОСТАТКИ :

• Неудобная щеточка.
  • Осыпается.
  • Плохо разделяет ресницы.
  • Густая консистенция.

Тушь для ресниц Influence Beauty eauty Cybertruck - обычная тушь со своими достоинствами и недостатками, но для меня минусов всё-таки оказалось больше, чем плюсов. Считаю, что своих 500 рублей тушь точно не стоит, можно найти и более бюджетный, но более качественный продукт. Сказать, что она ужасная по всем параметрам тоже не могу...

Куплю ли ещё? - Однозначно нет. Рекомендую ли? - скорее тоже нет.

➡️Мои отзывы на другую декоративную косметику

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Дизайн тюбика
  • Насыщенный черный цвет
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не покрасить нижние ресницы
  • Неудобная щеточка
  • С щеточкой нужно подружиться
  • Сухая и густая
  • Сыпется
  • Щёточка немного склеивает ресницы
malinka5685не рекомендует