Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 00:06

Привет-привет!

Покажу тушь, которую подсмотрела у Бьюти-блогеров: это Futuristic от Influence beauty.

Можно купить в Золотом яблоке за 650-800₽ (в зависимости от акций и скидок).

Изначально тушь в защитной плёнке, фото в ней прилагаю. На плёнке есть стикер с составом и информацией, стикер двусторонний: разворачивается напополам.

После снятия плёнки нас встречает стильный флакон в форме пули (наверное на пулю похож) серебристого цвета, на ощупь матовый. Легко откручивается крышка. Объём 9 мл.

Щёточка с микроскопическими щетинками практически. Даже не думала, что будет такой супер-эффект от них! Но длина реально увеличивается! И разделение хорошее, ресницы не слипаются в комок, их можно разделить по одной. Тут эффект именно в удлинении, а не в подкручивании, поэтому завернуть ресницы в кружок не получится.

Я бы сказала, что у туши сухая формула, ей отпечатать на веко при моргании сразу после накрашиваемся почти нельзя, застывает мгновенно. Финиш глянцевый. Стойкость отличная, за весь день (с учетом работы и тренировок) тушь не осыпается, длина остаётся до конца дня. Смывается тоже адекватно, но не течёт от дождя и слёз.
Рекомендую к покупке и тестированию эту тушь, очень крутая! Не зря ей сейчас красится большинство бьюти-блогеров, на которых я подписана.

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Дает объем и удлинение
  • Даже одного слоя достаточно
  • Идеальное разделение ресниц
  • Инновационная щеточка
  • На веках не отпечатывается и не осыпается
  • Не склеивает
  • Хорошо прокрашивает
orange_magnateрекомендует
08.09.2024
Отлично подчеркивает реснички, а тени какие мааамочки🙈😍😍
08.09.2024
Спасибо) тени - Тамми Танука, на них у меня есть обзоры в профиле
Красивый эффект 😻
Очень удачная тушь оказывается вышла у них 😍 надо попробовать )