Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 12:41

несколько раз

Недавно во мне проснулся интерес к макияжу, поэтому я стала искать простые решения развлечься и сделать свой образ более ярким. Сначала я купила недорогую синюю тушь, опасаясь выглядеть как кассирша Галина. Но это выглядело так круто и органично, я получила столько комплиментов, что стала рассматривать другие варианты. Глаза у меня зеленые, поэтому была мысль, что именно зеленая тушь особенно преобразит мои глаза.

Выбор пал на бренд Influence Beauty.
Цвет:
зеленый 03
Щеточка: силиконовая
Производство: Италия
Цена: 700-800 рублей

👀 Упаковка 👀

Когда тушь попала ко мне в руки, я очень удивилась ее упаковке – ничего подобного я раньше в руках не держала. Футляр силиконовый, резной – очень креативно и тактильно приятно.

Упаковано было в прозрачную пленку, на которой была наклейка с основной информацией: бренд, оттенок, артикул. После вскрытия срок годности туши составляет 12 месяцев, однако напомню, что офтальмологи рекомендуют менять тушь каждые 6 месяцев.

Без вскрытия срок годности несколько лет.

Цвет очень яркий, изумрудный. Щеточка с щетинками разной длины, прокрашивать ресницы довольно удобно, ничего не склеивает.

👀 Как носится 👀

При нанесении тушь не смотрится ядрено-яркой. При расстоянии цвет может быть даже не совсем заметен.

Поскольку мои оттенки внешности мягкие и приглушенные – выглядит все органично, однако при движении и разном освещении видно, что тушь необычная, в мейке есть изюминка. Также отмечу, что когда первый раз накрасилась – парень сразу заметил зеленые ресницы, зачтем это как показатель, что оттенок хорошо виден и даже не самые внимательные оценят ваше преображение))

Также приведу сравнение с коричневой тушью другого бренда, чтобы понять на контрасте как воспринимается зеленый цвет.

Если вы боялись, что тушь будет выглядеть кричаще – то я надеюсь, что развеяла ваши опасения) Для бюджетных экспериментов с внешностью – самое то! Еще заметила особенность – черной и коричневой тушью я никогда не прокрашиваю нижние ресницы. Каждый раз выглядело несуразно, никакой гармонии. А вот цветными – афигенно! Так что если до этого с нижними ресницами у вас также не ладилось – дайте шанс цвету, возможно, заиграет иначе.

👀 Её недостаток 👀
Однако именно у этой туши я нашла весомый недостаток, из-за которого, скорее всего, другие туши бренда покупать не буду. Она довольно быстро осыпается (через час уже точно что-то лежит под глазами) и выглядит грязно в этой области. С синей тушью другого бренда (цена которой всего 400 рублей) такого не происходит.

В итоге приходится постоянно проверять и убирать осыпки с области под глазами. Если у вас полный мейкап с тоном/консилером, на мой взгляд, это неудобно и может испортить ваш образ. Если вы выходите в мир, то с собой надо иметь зеркальце, чтобы проверять не нужно ли что-то поправить, и салфетки, когда поправить все таки будет надо. Для меня это какие-то излишние заботы.
И после того, как вы в первый раз уберете осыпки, через час это нужно будет делать снова.
👀 Снятие 👀

Из хорошего – тушь очень легко смывается обычной водой. Я сама просто зажимаю реснички между большим и указательным пальцем и осторожно веду пальцами вдоль, таким образом смывая тушь. Делаю это аккуратно и бережно, чтобы не выдернуть реснички)

👀 Итог 👀

Поэтому я надеюсь, что мой отзыв сподвигнет вас решиться попробовать нестандартную тушь, однако Influence Beauty Chromophora рекомендовать не могу. Во всяком случае зеленый оттенок. Возможно, с другими цветами иная история, но я бы попробовала продукты других брендов для этого.

Достоинства
  • Упаковка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Довольно быстро осыпается
tijeankaне рекомендует