Опубликовано 5 Август, 2023 - 18:44

633 рубля

Доброго времени суток, дорогие!

У меня очень приятные впечатления от бренда Influence Beauty, поэтому решила попробовать тушь, выбрав самую интересную для меня щеточку. Делюсь своими впечатлениями после 1,5 месяцев использования.

Тушь для ресниц Influence Beauty Lash Singularity эффект бесконечно длинных ресниц стоимостью 633 рубля за 9 мл

Ваши ресницы еще никогда не были такими удлиненными. Подобно сингулярности, они стремятся к бесконечности, а сила гравитации на них не действует. Уникальная щеточка из мягчайшего силикона с широкими щетинками создана по уникальной технологии UNLIMITECH. Тушь приподнимает ресницы у основания, надежно фиксирует, разделяет и удлиняет их, создавая эффект бесконечно длинных ресниц.

Производитель

Китай

Срок использования

1,5 месяца

Где купить

Я покупала в Магнит Косметик. Продукцию бренда также можно приобрести во многих косметических магазинах и на маркет-плейсах, например, в Золотом Яблоке или на Wildberries.

Мои ожидания

• у меня прямые ресницы
  • хочу удлинения, объема
  • черный насыщенный цвет играет важную роль
  • стойкость не менее 7-8 часов
  • у меня чувствительные глаза
  • не люблю комочки и когда реснички слипаются

Упаковка и дизайн

Красивый флакон ярко розового цвета с красным отливом. На упаковке была наклейка с минимумом информации о продукте.

Внизу наклейка с номером оттенка, представлен был только черный, возможно, есть и другие.

Кисточка силиконовая, достаточно толстенькая с небольшими щетинками одинаковой длины.

Ограничитель работает хорошо, излишков туши на кисточке нет.

Состав

aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax), polybutene, butylene glycol, oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, ci 77499 (iron oxides)

Текстура и применение

Тушь не имеет запаха, мне нравится отсутствие отдушек. Цвет насыщенный черный, что мне тоже понравилось.

По началу текстура туши была достаточно жидкой, долго засыхала.

Через неделю она стала гуще, но все равно сохнет дольше, чем другие продукты такого формата, что мне не очень нравится, так как часто остаются отпечатки на веке.

Тушь подошла моим чувствительным глазам, проблем не возникло.

Нанесение достаточно простое, цвет хорошо ложится и в один слой, все хорошо прокрашивает.

Сначала тушь немного склеивала реснички, но через неделю это прошло, комочков не было, если дать слоям как следует просохнуть.

Тушь хорошо удлиняет ресницы, прокрашивает их. Не подкручивает толком, но меня, в целом устраивает. Объем придает незначительный, если ресничек мало, то лучше выбрать другой продукт.

Смываю обычной мицеллярной водой, проблем с демакияжем нет.

Что касается стойкости, то тут тушь является хорошисткой. Часов 5-6 выдерживает хорошо, но потом может немного осыпаться.

Нанесение в один слой:

Через 8-9 часов в жару:

В целом, тушь мне понравилась. Стойкость весьма неплохая, даже осыпается она немного, реснички красиво прокрашены, но сохнет долго и люблю щеточки с подкручивающим эффектом больше.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. красивый черный оттенок
  2. хорошо прокрашивает реснички без комочков
  3. удлиняет ресницы
  4. не склеивает спустя неделю использования
  5. красивое оформление
  6. экономичный расход
  7. хорошая стойкость 5-6 часов

Недостатки:

1. долго сохнет
  2. может отпечатываться на веке

Кому подойдет

• подходит для густых ресниц
  • хорошо удлиняет
  • делает взгляд более выразительным за счет разделения и насыщенного цвета
  • подходит для чувствительных глаз

Возможно, Вам будет интересно:

Красивый хайлайтер с голубым сиянием от Influence Beauty

Низкая стойкость, длительное нанесение и высыхание, снимается чулочком. Плохая тушь, которая вызвала много споров.

Тушь с эффектом шикарных ресниц. Прекрасный объем, но есть нюансы.

Полноценная пигментированная палетка Vampira по бюджетной цене

Шикарный лазурный в подводке от Фаберлик

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Видимо удлиняет
  • Делает взгляд выразительным
  • Красивая упаковка
  • Не вызвала аллергию
  • Нет комочков
  • Удобная щеточка
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Может отпечататься на веке
МояСладкаярекомендует
05.08.2023