Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 01:26

Совсем недавно перед нами встал выбор: какую же покупать технику на кухню. Муж сразу сказал, что надо микроволновку и духовку совмещенную. Долго выбирать не пришлось. Ну как-то сразу нам обоим приглянулась эта умница и красавица, да и цена очень уж подкупала. Сначала мы забеспокоились, что как-то слишком дешево для такого устройства. Прочитали кучу отзывов, но ничего кроме как: для нашей семьи маловата и если что готовится, то подогреть нельзя, не нашли. Решились и купили. Сейчас нарадоваться на нее не можем. Печь печет замечательно, уже испытана и булочками, и пирогами, и печеньем, и запеканками, и прочими вкусностями. Пропекает все равномерно. К тому же можно выбрать любой тип нагрева печи. В микроволновке можно регулировать мощность. Есть функция чистки паром, что значительно упрощает процесс намывания. В общем чтоб перечислить все достоинства этого чуда надо о-о-очень много времени, так что ограничусь пока на этом.
В инструкции для пользователя даже приведены примеры какой продукт в каком режиме и сколько по времени готовить, для тех кто только постигает азы кулинарного искусства ))))))) Хотя сама печь настолько проста в обращении, что не нужна никакая инструкция.
И для нашей семьи эта печь не маловата, она в самый раз.
Рекомендую всем, берите, не пожалеете!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Очистка паром
  • Равномерное пропекание
  • Установка отсрочки приготовления
  • Установка таймера
Smolikрекомендует