Опубликовано 26 Май, 2024 - 22:42

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на вкусную сырокопчёную колбаску со вкусом жаренного бекона от торговой марки "Дымов".

Пикантная колбаска с насыщенным вкусом бекона и приятным копчёным ароматом.

«Пиколини» – мясные снеки, которыми можно перекусить в любой ситуации. Удобную небольшую упаковку легко взять с собой в дорогу или на пикник.

Сырокопчёная колбаска особенно хорошо сочетаются с холодными пенными напитками.

• Бренд - Дымов
  • Производитель - Дымовское Колбасное Производство ООО
  • Страна - Россия
  • Срок хранения - 3 месяца
  • Вес - 23 г.

Купить сырокопчёную колбаску можно в любом продуктовом магазине. Я же покупала их в магазине "Красное & Белое ".

Стоимость - около 20 рублей за упаковочку.

Сырокопчёная колбаска продаётся в небольшой упаковке в виде стика из влагонепроницаемой обёртки. Оформление в приятных оттенках.

Благодаря удобной упаковки продукт можно брать с собой куда угодно: на работу, прогулку, пикник или в дорогу.

На лицевой стороне упаковки располагается название продукта, бренд, а также имеется изображение самой колбаски.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о продукте: состав, пищевая и энергетическая ценность, срок годности и т.д.Внутри упаковки находится длинная колбаска, которая выглядит так же, как на картинке. Выглядит она аппетитно и имеет приятный аромат копчёности с нотками бекона. Колбаска обладает плотной текстурой, но при этом легко откусывается и жуётся. По вкусовым качествам колбаска мне понравилась. Она в меру пряная, имеет легкий аромат копчения.

Вкус жаренного бекона ощущается ярко, без посторонних привкусов.

Колбаска нежная и сочная, плавно распадается на языке, заставляя наслаждаться каждым кусочком. Кстати, колбаска хорошо сочетаются с овощами и разными видами хлеба. Я ела их с тостами из цельнозернового хлеба и свежими помидорами, очень вкусно)

Однозначно советую к покупке!

Екатерина1703nizрекомендует
Прикольные колбаски Smile