Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 14:55

В моей работе просто необходимо всегда быть на связи, как с собственным руководством, так и с подчиненными, а также с поставщиками и т.д. Поэтому с телефоном расставаться нельзя никогда, хотя иногда это очень неудобно, как к примеру, когда ты за рулем или занимаешься заказами, отчетностью (я региональный менеджер по продажам). Решила данную проблему не сразу, а только благодаря уведенной рекламе данных наушников. Вначале они мне просто понравились внешне и сама возможность их использования для разговора по одному, что в принципе решило бы мою проблему с телефоном раз и навсегда. Купила их буквально пару недель назад и уже настолько привыкла, что сейчас с трудом представляю, как раньше могла обходиться без данного гаджета. Теперь я могу не только постоянно быть на связи без телефона в руках, но и слушать музыку в перерывах, чтобы иметь возможность отдыхать. Наушники не требуют отдельной настройки при переключении и первые часов пять их можно использовать сразу оба, или по одному и по очереди ставить на подзарядку. При этом 15 минут зарядки одного наушника вполне достаточно еще для часа его работы автономно. Таким образом телефон в руки можно не брать вообще, что экономит время и дает возможность выполнять другую работу во время разговора. Звук качественный. Сами наушники, при том, что плотно сидят в ушах, не натирают и не вызывают дискомфорта. И да, микрофон, естественно встроен в обоих наушниках. Конечно же, с их помощью, работать, да и расслабляться стало гораздо проще, ведь руки постоянно свободны и в то же время, я всегда на связи. Можно тут же выполнять несколько задач одновременно, говорить и работать с документами или вести автомобиль. Удобные, изобретенные для того, чтобы максимально упростить жизнь и работу таким, как я, кто постоянно должен быть на связи.

Достоинства
  • Возможность заряжать наушники по одному
  • Подзарядка от футляра
  • Удобство ношения
  • Управление на наушниках
  • Хорошая слышимость
Недостатки
  • Маленькие, кладите на видное место, легко потерять
Дарья Завьяловарекомендует