Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 22:57

несколько дней

Увы, в последнее время не получается готовить так как раньше, времени мало остается свободного. Приходится все чаще покупать колбасы и полуфабрикаты, в первую очередь выбирая из тех что имеют нормальный состав.

Магазин "Ермолино" сильно выручает. Дети с радостью идут со мной и выбирают каждый раз что-то по душе. Младшая любит их блинчики со сгущенкой, средняя берет с творогом, старший сын двумя руками за пельмени и вареники. Понравились ему причем и с творогом сладкие, и с картошкой.

Я все же отдаю предпочтение вареникам с картошкой. Они отлично сохраняют форму после варки, не разваливают и соли в меру, если надо досолишь.

С творогом там уже ничего не сделаешь, если ты не любишь сладкие - не исправишь, ешь как есть и все.

Состав на мой взгляд очень хороший, вкус не намного хуже чем у домашних. Я разве что тесто делаю потоньше, но и тут оно отличное, вкусное и средней толщины.

Стоимость упаковки в районе 70 рублей, хватает на 3 порции примерно, если детям и себе варю, то и на 4 вполне хватит.

Отличный полуфабрикат на тот случай если нет времени готовить, конечно не для гостей.

Вкусные вареники и недорогие, буду брать и дальше!

Всем советую взять на пробу. мне кажется качество и вкус порадуют вас.

Idealnayaрекомендует
25.10.2017
с картошкой еще не брала, надо попробовать
30.10.2017
Тоже часто в Ермолинских магазинчиках бываю. И варенички брала, не плохие.