Опубликовано 11 Май, 2019 - 19:16

400 руб

Летом чаще всего парфюм заменяю на парфюмерные спреи или дезодоранты, так как этого требует Краснодарский климат. Не всегда к парфюму имеется одноименный дезодорант, а микс разных ароматов на жаре может раскрыться очень непредсказуемо.

В магазинах у нас небольшой выбор подобной продукции, а вот среди сетевой косметики подобные спреи встречаются довольно часто. Из всех ароматов по пирамиде и при затесте мне понравился спрей-дезодорант Oriflame Giordani Gold Essenza.

Верхняя нота: бергамот, средние ноты: апельсиновый цвет, белые цветы, базовые ноты: древесные

Аромат очень приятный и элегантный, совершенно не звучит дешево. Напротив -это аромат роскоши (но не помпезной, а очень утонченной). Так пахнет женщина, которая счастлива и знает чего хочет от жизни, уверенная в себе, но по- аристократически хрупкая. Стойкость для спрея достойная-чувствую на себе до вечера.

Способ применения: Встряхни флакон дезодоранта перед использованием и распыли его на чистую, сухую кожу подмышек. Дай средству впитаться и только затем надевай одежду.

Так и поступаю, могу дополнительно нанести спрей на шею. Никаких следов не остается, можно использовать непосредственно после бритья, если не имеете особо чувствительную кожу. У меня никаких раздражений не возникает. Спрей-дезодорант, но не антиперспирант, активной борьбы с потом ожидать не стоит. Влажность может появиться, но запах предотвращает неплохо. Но у меня потоотделение весьма умеренное и я скорее тут не показатель.

Состав: BUTANE, ALCOHOL DENAT., ISOBUTANE, PROPANE, AQUA, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, TRIETHYL CITRATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, OCTENIDINE HCL

Флакон миниатюрный 75мл, спрей работает исправно, нажимается плавно, не приходится давить со всех сил, распыление мелкодисперсное, равномерное (облачком).

Советую к покупке всем, кто любит подобный формат средства и женственные ароматы.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
armagedon_kaрекомендует