Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 12:16

Давно не писала о детской одежде, надо срочно исправиться.

На этот раз купила костюм, который мы используем, как поддеву марки Oldos Active, до этой покупки мне совершенно не знакомой.

Покупала в Вологодской области, в обычном магазине детской одежды. Купила именно потому, что стоимость составила всего 750 рублей, тогда, как в среднем такие костюмы стоят от 950 рублей.

Также очень понравилась ткань, она очень плотная и в тоже время очень нежная и мягкая. Поскольку я не надеваю сыну колготки, ну не нравятся они ему, да и сложно в садике с ними возиться, то мягкость к телу для меня очень актуальный фактор.

Костюм супер! Отлично стирается, после стирки стал еще мягче.

Рисунок приятный. Штаны особо голубого цвета, но камера моего любимчика так и не смогла передать всю красоту оттенка.

Я ничего не имею против марок Reima и H&M, так как все равно являюсь из поклонницей, но они стали непомерно дорогими и не не всегда мне по карману. А вот Oldos, по крайней мере именно этот костюм, отличная на мой взгляд, замена за приемлемую сумму.

У нас были поддевы и Reima слитная

И кофточка флисовая H&M, и поддева Line One. Поэтому мне есть с чем сравнивать и оценивать.

Последнюю, кстати носим до сих пор. Качество тоже супер, но покупала я ее за 900 рублей и на ощупь она немного тоньше.

Это то, что нашла на других сайтах, которые продают данные костюмы:

Мягкий, легкий и уютный флисовый костюм

Технологические особенности:

• Ткань: Флис 190 г/м2
  • Антипиллинговая обработка
  • Воротник-стоечка хорошо прилегает и закрывает шею от ветра
  • Кофта застегивается на молнию
  • Удобные брюки
  • Пояс с внутренней резинкой
  • Регулировка по талии шнурком
  • Края костюма обработаны эластичной тесьмой
  • Подкладка: нет
  • Утеплитель: нет

Но, есть самое главное, цена ее составляет от 1600 рублей. Не могу сказать с чем это связано, возможно там, где я купила дилерский отдел или что-то вроде того.

Так, что если увидите такую поддеву, все равно подумайте, ее можно купить даже за более высокую цену, так как качество отличное.

Есть защита подбородка, размерный ряд вроде соответствует, по крайней мере, нам костюм подошел. Молния удобная. На рукавах и штанинах края обшиты дополнительной тканью.

Единственное, что я заменила шнуровку на поясе, обычной резинкой, но это потому, что сын в талии немного тоньше, и с завязкой не очень удобно.

Но как недостаток это не оцениваю.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественная
  • Сделано в России
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Для себя не нашла
Ikbeрекомендует
10.10.2018
оо, подобные флисовые "штуковины" это прям "веЩь" Crown
15.10.2018
Хорошо, что есть достойные аналоги другим фирмам. Мне понравилось качество. По крайней мере на фото отлично выглядит.
15.10.2018
Такие костюмчики для прогулок всегда нужны.
11.11.2018
Запомню фирму)