Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 22:59

Живем мы на юге, суровых зим у нас не бывает. Да и снег с морозом от силы пару недель за три месяца, но ветра у нас такие, что даже не мерзлявых пробирают до костей.

Так чтоо хорошая поддева лишней точно не будет, особенно когда ребенок не особенно склонен к бегу.

Покупала через интернет. Снова выручил Новосибирск.

Самый большой минус данной модели - отсутствие манжет.

Из-за этого приходится штанины заправлять в носки, иначе они при надевании комбинезона безбожно задираются, равно как и рукава.

Хорошо, что при снятии не электризуется, было такое опасение почему-то.

Есть защита на молнии.

Есть кармашки, но они символические, не поняла их смысловой нагрузки.

Большемерит на размер, не знаю это плюс или минус. Скорее плюс, но при нашей скорости роста, следующий сезон мы, вряд ли, сможем носить эту поддеву. Будет брата дожидаться.

По поводу расцветки - домашние сказали, что она похожа на расцветку коровы "Милка" из рекламы шоколада.

Особого тепла при ношении поддевы при температуре около 0 С не заметила, руки от запястья до локтевого сгиба у ребенка такие же холодные после прогулки, как и в прошлую зиму, когда у нас этой поддевы не было. Зима примерно такая же по температуре, комбинезон тот же.

Может есть какой то секрет ношения такой поддевы?

Удивительно, но при морозе ребенок приходит с улицы боле теплым, чем при температуре около 0.

Так что получается, при плюсе и ветре поддева не согреет малыша, а жаль. Сразу скажу, что комбинезон у нас не продуваемый.

А для подвижных малышей на морозную не ветреную погоду будет самое то.

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Мягкий
  • Приятный на ощупь для ребенка
Недостатки
  • Не везде продается
  • Отсутствие манжет
  • Своеобразная расцветка
Мирослава_23рекомендует