Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:03

Уже совсем скоро начнется зима, поэтому запасаться зимними вещами я начала уже сейчас.

Зимой сын носит, в основном, мембранную одежду, поэтому флисовая поддева ему просто необходима.

В прошлом году покупала сыну поддеву от реймы, в этом году нашла более бюджетный вариант от российского производителя [ссылка]. Особой разницы я не заметила, поэтому зачем переплачивать?!

В общем, для ребенка ростом 96 см, я заказала 98 размер. Села поддева отлично, даже есть небольшой запас. Так что до конца холодов должно хватить.

У производителя есть разные цветовые варианты, я же выбрала однотонный голубой. Размерный ряд именно этой модели "Малыш" от 80 до 98 размера.

Материал, из которого сделана поддева - это флис 230 гр/м 100% пэ, манжеты - 100% акрил.

Трикотажные манжеты

Сшита поддева очень хорошо, швы ровные, нитки нигде не торчат.

Одевается она достаточно легко и просто, благодаря длинной боковой молнии.

Длинная боковая молния до самого низа
Воротник стойка защищает шейку малыша от ветра, также имеется защита подбородка от молнии, а для лучшего прилегания к телу - резинка на спинке.
Защита подбородка от защемления
Резинка на спинке

Обошлась мне эта поддева в 750 рублей вместе со всеми процентами, заказывала её через СП моего города.

В общем, отличная поддева для холодов, не уступающая по качеству именитым аналогам.

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично сидит на фигуре
  • Теплая
  • Удобная
  • Хорошо сшита
Markeshaрекомендует
14.09.2016
У нас в том году была поддёва Лэсси, так вот на ней не было таких классных манжетиков, как у этой! Так что мне Флиско больше по душе)
14.09.2016
Kapitu,да, с манжетами определенно удобнее))) только здесь флис потолще всё же - это для кого-то то плюс, а для кого-то и минус.