Опубликовано 29 Март, 2020 - 19:48

Наша кожа всегда нуждаеться в уходе и увлажнении, а особенно женская. Для себя я нашла особенный крем, который всегда теперь присутсвует в моем косметическом арсенале. И это крем от немецкого производителя LR health and beauty с названием Zeitgard Powerlift. Zeitgard в переводе с немецкого - хранитель времени.

Одна из важных составляющих крема это гиалуроновая кислота. Используя его каждый день дважды я увидела потрясающий эффект за быстрый период времени, кожа увлажненная, нету стянутости и сухости, что обычно можно наблюдать утром после сна.

Крем имеет легкую структуру, не жирный, с легким не навязчивым приятным ароматом. Применять его могут как и мужчины так и женщины, возрастом от 20 лет.

Дозатор

Преимущества крема Zeitgard Powerlift:

• Увлажняет и повышает тонус кожи
  • Уменьшает мелкие морщинки
  • В состав входят травяные компоненты

Состав :

Reductine® (комплекс активных веществ из протеинов зерна и полисахаридов), гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и 7 трав (экстракт косточек винограда, экстракт белого чая, экстракт гамамелиса, экстракт конского каштана, экстракт арники, комплекс активных веществ из жирных масел, фосфолипиды и витамины ).

Использование крема очень комфортное за счёт удобного дозатора, флакончик с содержимым стеклянный непрозрачный.

Если ваша кожа начала терять красивый вид, тускнеть, рекомендую попробовать этот крем, вы останетесь довольны

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • !лёгкий крем приятный аромат хорошее увлажнение
  • * отлично питает
  • + омолаживает
Алёна Dellyрекомендует
M.D аватар
M.D
29.03.2020
Интересный крем)
29.03.2020
Да крем очень классный, раз попробовала и теперь постоянно покупаю, самое интересное то что моя кожа к нему не привыкает