Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 19:54

Чуть более года назад я приобрела замечательные стрейчевые брючки в сети магазинов. Они очень красиво смотрелись с нашей рубашкой. Стоили дороговато и были без скидки, но так понравились, что я решила купить. Полная цена была 999 рублей.

Теплого песочного цвета.

Так они выглядят сзади. Два кармана, они настоящие, а не имитация.

На поясе сзади есть еще вот такая нашивка. Я так думаю, что это искусственная кожа.

Застегиваются штанишки на кнопку и молнию. Мне это очень понравилось. Так как год назад сын не справился бы с пуговицей, а вот с кнопкой вполне. Кнопка выполнена качественно, работает исправно. Молния так же отличная.

Обожаю я брючки H & M еще и за то, что практически во всех моделях присутствует утяжка. Можно регулировать объем талии. Утянуть при желании можно почти на размер. Большинство моделей этой марки не на худых детей. Сын у меня средний по полноте, но в бедрах они ему свободны. Не сказать, что критично, но хотелось бы поуже.

Интересный дизайн. Ткань как бы со складками в нескольких местах.

98% хлопок, 2% эластан.

Это мне очень понравилось. Очень ценю натуральность, особенно в детских вещах.

Размер 104 см, на 3-4 года.

Сыну сейчас 3 года, 8 месяцев, рост 107 см. Они ему до сих пор как раз. Я так думаю носить их еще можно будет до 110 см спокойно. Они сейчас с небольшим запасом, 1 см примерно. Когда же его рост был 104 см, они были очень большие, но если по длине их можно подвернуть, то по ширине уже ничего не сделаешь. Можно конечно утянуться по талии, но по бедрам получался парашют. Так что можно сделать вывод, что они большемерки.

Носим их активно и очень часто. Из-за светлого цвета их приходится очень часто стирать. Но они до сих пор выглядят отлично. Усадку они не дали, катышков не появилось. Сшиты бесподобно, идеально ровные строчки, никаких торчащих ниток.

В общем брюками я очень довольна, все продумано до мелочей и качество на высоте. Они даже свою полную стоимость вполне оправдывают, а уж если со скидками отловить, то вообще сказка.

Достоинства
  • ! качественная ткань
  • !!!оригинальный дизайн!!!
  • Все продумано до мелочей
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Магра89рекомендует
19.12.2017

Поздравляю с удачной покупкой!