Опубликовано 20 Май, 2012 - 09:49

Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи. По консистенции густой, но хорошо разносится по коже, не липкий, быстро впитывается. В своем составе содержит минеральные масла. Запах не навязчивый, не резкий, очень приятный, за счет парфюмерной отдушки напоминает парфюмерный пудровый аромат, как будто подушилась духами. Если нанести крем утром, то вечером Вы еще будете пахнуть, а если нанести перед сном, то крепко и быстро заснете. Ну очень приятный аромат. В общем и целом недостатков я пока не обнаружила, покупка меня радует, буду покупать ещё и Вам советую. Будьте красивы и любимы!
Достоинства
  • Великолепно питает кожу
  • Ощущение мягкости кожи
  • Пахнет духами
  • Содержит минеральные масла
Недостатки
  • Не обнаружила
Romantikaрекомендует
20.05.2012
Спасибо, присмотрюсь и принюхаюсь)
  • 24.03.2015 - 08:46
    Крем от которого мурашки пробегают по спине и становятся в очередь чтобы и их намазали...
    Привет, мои солнышки! Если бы спросили формулу моего косметического счастья, она бы выглядела так : "парфюмы+кремамасла для тела+ помады очень довольная Иришка" . В очередной раз, рассказываю Вам о средстве для тела.
  • 19.06.2017 - 14:11
    Неплохой, для самой нежнейшей кожи.
    Я обожаю скрабы, часто делаю их сама, но и промышленными экземплярами не пренебрегаю. Возможно потому, что мои собственные получаются потрясные, я несколько более строга к готовым продуктам.
  • 11.01.2014 - 17:47
    Наше тело не может питаться независимо от души.(c) Пьер Тейяр де Шарден. Представляю Вам свой любимый кефир... для тела
    Привет, мои солнышки! Уход за телом для меня не просто намазала и пошла, а целый ритуал: - Проблема выбора, открыть полку, понять что все люблю, но все уже надоело и немного подумать о том, чтобы еще прикупить; - Осознание реальности: понять что еще одной баночки полка может и не выдержать, нужно…
  • 17.12.2014 - 01:30
    Любите ли вы корицу так, как люблю её я?) (+фото)
    Многие мои друзья знают, что я люблю корицу. И вот однажды подружка подарила мне Лосьон для тела с интересным названием "Любишь понежиться?" от фирмы Scottish Fine Soaps. Этот лосьон произведен в Великобритании для сети магазинов косметики "Для Душа и Души".
  • 16.04.2015 - 13:10
    ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА BABOR Shaping for body-профессионал в вашем доме.
    Этот крем для тела мне подарили, до этого я знать не знала об этой косметической фирме, и вряд ли купила бы его сама. Крем немецкой фирмы "BABOR", как и вся их продукция - это профессиональная серия, используется в косметических салонах и кабинетах, там же ее можно купить или заказать в…
  • 16.01.2017 - 22:33
    Божественное масло для тела и не только.........
    Данное масло я купила в магазине Бомонд. Мне подарил карту на приобретение косметики в этом магазине мой друг, мужчина. Я не могла решить- что бы такое приобрести и полезное, и запоминающееся. Часть суммы я потратила на тушь (в моих темках вы найдете отзыв о ней).
  • 30.01.2019 - 17:41
    Скраб и брак
    Отзыв о скрабе для тела Scottish Fine Soaps Pink Grapefruit and Argan Oil Body Scrub Признаюсь, я неровно дышу ко всему шотландскому, поэтому не попробовать средства марки Scottish Fine Soaps я не могла. Выбор пал на скраб с грейпфрутом и аргановым маслом.
  • 06.01.2014 - 19:41
    Почти богЭмный
    Этот прикольный гель для душа приобрела для себя в качестве новогоднего подарка в уходящем году; было огромное желание купить именно ПАРФЮМИРОВАННЫЙ гель для душа за небольшую цену. На такой наткнулась случайно в магазине "Для Душа и Души" на м. Площадь Революции.
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.01.2021 - 21:09
    Ода загадочности и женственности - крем Jo Malone с ароматом Tuberose Angelica💖 Арома уход на зиму
    Уже с внешнего вида понятно - перед нами 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔. Я знаю лишь парочку брендов, которые так сильно держат марку по упаковке своей продукции, и именно 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔 возглавляет этот список. Все - от цветовой палитры до тяжелого каленого стекла баночки говорит об исключительности и красоте.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • Должен ли работать крем за 100€? Любимая косметика косметологов, от которой лучше держаться подальше 🤦‍♀️
    Доброго времени суток, красавицы! Про косметику Зейн Обаджи практически ничего не знают неискушенные потребители, а вот косметологи её просто обожают и часто настаивают на покупке полной системы ухода из несколькихсредств.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).