Опубликовано 19 Февраль, 2009 - 23:07

Главное достоинство швейной машины Singer 4210 в том, что она шьет любую ткань, даже если она очень толстая, что очень большая редкость для швейных машин. Иногда мне кажется, что она шьет сама, так легко подается ткань,нить никогда не обрывается и не путается, стоит только нажать на кнопку и машина начитает очень четко работать. Есть несколько режимов шиться, разновидности строчки. Швейная машина Singer 4210 - одна из моих самых удачных покупок за последнее время.
Достоинства
  • Шьет любую ткань
myluрекомендует
  • 13.12.2010 - 15:34
    Шьет без нареканий, но купила бы или навороченнее или дешевле 8000
    Эту машинку мне подарили, но при этом назвали сколько она стоит (около 8000). К качеству сборки (мейд ин Вьетнам) претензий нет, к качеству стежков тоже. Одинаково хорошо машина справилась и с джинсой и с шифоном). И это так здорово!
  • 05.03.2014 - 23:28
    Должна быть в каждом доме (много фото)
    Всем привет! Ну наконец-то пришла моя долгожданная посылка с Озона! Уже успела подшить пару вещей и сшить себе юбочку) Вот сейчас сижу, и думаю, что надо шить новые шторы...Теперь о самой машинке. Вот так она выглядит в живую.
  • 31.01.2021 - 11:41
    Швейная машина для начинающих швей и просто любительниц иногда пошить. Оправдала ли ожидания?
    Всем приветики) Прошлой зимой увлеклась вязанием по видео-роликам из интернета. Сначала как самоучка, могла связать только пару варежек, а после роликов связала не только варежки, но и носки, много шапок и свитер. Зима подходила к концу, а рукоделие не отпускало. Подумала о шитье.
  • 29.07.2013 - 09:46
    хорошая бытовая машина, но Singer уже не тот
    Купили в 2010 году, нужно было потратить белорусские зайчики перед обвалом. До этого была фирмы brother , коротая верой и правдой прослужила 7 лет и также продолжает служить теперь моей маме.
  • 20.09.2017 - 13:23
    Проста в освоении с хорошим качеством строчки.
    По моему у каждой хозяйки должна быть такая палочка-выручалочка. Моя SINGER Tradition 2259 исправно работает около 4 лет! Увидела и купила я её в интернет магазине по цене, на то время в районе 100 $. Эта швейная машинка заинтересовала соотношением цены и количества швейных операций.
  • 26.02.2018 - 00:38
    Слабонервным не читать! Я шью картон! =))) Плюсы и минусы для скрапера.
    Всем привет! Как вы думаете, для чего мне нужна швейная машинка? Что? Чтобы шить вещи? Неееет, друзья мои, она нужна мне чтобы шить картон Да-да, вы не ослышались, картон. А если быть точнее - бутерброд из ткани, синтепона и картона. Вот такие вот дела творятся в мире скрапа.
  • Singer TRADITION 2282. Лучшая швейная машина. Швейная машина Singer.
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи всемирной паутины!!!   Сегодня я хочу сделать немаленький обзор про швейную машинку Singer TRADITION 2282 белый ,приобретенный полгода назад. Обошелся он мне в 12312.00 р., но в магазине (ПОЗИТРОНИКА) действовала скидка, поэтому 10465.20р.
  • 10.07.2015 - 13:01
    Отличный подарок для женской половинки
    Швейная машинка в доме - вещь необходимая. Особенно когда подрастает юный модельер-дизайнер. Поэтому когда встал вопрос, что подарить моим девочкам, долго не задумывался. Тем более жена давно уже просит именно швейную машинку.
  • 28.12.2016 - 18:49
    Швейная машинка моей мечты по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ. Подробное описание, отличие моделей SINGER Promise 1408 и 1409.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать про свою любимицу и давнюю мою мечту - швейную машину Singer Promise 1409 . Приобреталась в ИМ Эльдорадо. На данный момент цена машины составляет 6760 руб.   ОПИСАНИЕ   Я не являюсь профессиональной швеей.
  • 15.06.2022 - 00:06
    Недавно приобрела швейную машинку janome 25s, и хочу поделиться своим опытом шитья на ней.
    В целом машинка хорошая, в ней есть все нужные функции и справляется она с ними хорошо, но возникло все-таки несколько вопросов.. о них напишу ниже..и это неудивительно, ведь это не проф. машинка, а недорогая бытовая. И для своей стоимости вообще придраться не к чему.
  • 26.10.2022 - 00:10
    Шьёт неплохо, есть нитевдеватель, с которым я плохо дружу и стоимость 9999 руб. пока держится.
    Назрела необходимость приобрести новую швейную машинку, ну сколько можно шить на старых, переделанных или бу?! Вначале меня привлекла цена, доступность и возможность вдеть нитку при ухудшенном зрении.
  • 04.10.2022 - 11:45
    ПОЧТИ всё устроило, и все равно я довольна
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Сталкиваясь периодически с проблемой, что нужно что-то подшить-ушить, мне пришла идея купить швейную машинку. Я не планировала глобальное шитье, поэтому искала бюджетный вариант.
  • 28.10.2022 - 01:31
    Отличный инструмент для ремонта одежды✅ Легко освоить, сложно сломать, и невозможно потерять🤘
    Интро # бета. Время самый ценный ресурс у нас. Поэтому не хочу повторять ситуацию с стиральной машинкой - все швейные задачи на пути будут описываться дальше, в других отзывах. В этом так... Основное   Интро. Проснулся как-то, и понял. Хочу делать вещи. Покупать ясен красен придется конечно многое.
  • 10.10.2022 - 16:51
    Лучшее, что придумали для ленивых хозяек, еще бы полы мыла сама
    Всем привет! Захотела обзавестись новой шваброй, а то надоела старая. Швабры деревянные надоели, т.к. нет уже на нее тряпок в доме, а покупные плохие. Швабра-бабочка тоже есть, но она уже в таком состоянии, что кошмар, да и тряпку надо постоянно так же отжимать руками.
  • 10.10.2022 - 07:18
    Что выбрать? Колонка Маруся или Яндекс Станция Алиса? Они похожи, но я расскажу почему я выбрала именно Марусю!
    Здравствуйте мои дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён колонке, а точнее капсуле-мини «Маруся» Я радуюсь как маленький ребёнок этой покупке уииииии, полные штаны счастья. Моя новая игрушка!
  • 03.12.2022 - 13:39
    Яндекс Станция Лайт: в полночь карета превращается в тыкву
    Пролог - Алиса включи музыку!- Включаю! Именно так начинался мой диалог с Алисой на протяжении 90 дней.   Яндекс Станция Лайт   Общая информация и внешний вид   Сейчас Яндекс Станцию Лайт на сайте Яндекса предлагают по цене от 4 990 руб. В магазинах электроники можно найти дешевле.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.