Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 17:20

полгода или более
    259 руб

Здравствуйте!

У меня двое деток, девочки, 6 лет и год с небольшим. Старшей дочери очень нравиться аквагрим, когда на праздник мы выезжали всей семьей, то приходилось делать его у девочек на улице. Стоимость от 250 рублей и выше.... Да еще и кистями и красками, которыми только что наносили рисунок другому ребенку, не очень то конечно гигиегично, но ребенок просил и мы разрешали...праздник ведь) Так и появилась у меня идея купить краски для гримма, для домашнего использования. И купила я вот такие: Канцелярские товары Мульти-Пульти Приключения Енота- краски для грима.

Дата изготовления: 04.2018.

Произведено: Китай.

Срок годности: 3 года. После вскрытия: 12 месяцев.

Вес краски в одном стике: 5 гр.

Тип: грим.

Вид: краски.

Количество цветов: 6 (красный, желтый, салатовый, синий, черный, белый)

Возраст: от 3х лет.

Упаковка: блистер.

ОПИСАНИЕ от производителя:

Краски для грима разработаны специально для детей. Краски вызывают радость у детей, помогают разнообразить любой праздник, а также способствуют развитию воображения ребенка. Нетоксичны, состоят из натуральных красителей. Перед применением не требуется наносить дополнительной основы. Не впитываются в кожу, легко смываются водой. Простое и удобное использование. Яркие цвета (красный, желтый, салатовый, синий, черный, белый).

Описание:

Краски находятся в картонной коробочке, которая выполнена ярко и забавно. На ней нанесена информация о продукте: производитель, дата выпуска и хранения и т.д.

Краска для грима находится в пластиковых блистерах и добыть ее можно покрутив нижнюю часть, тем самым выдвинув цветной стик на нужную вам длину, таким же образом можно закрутить стик обратно, покрутив в другую сторону. Всего в наборе 6 цветов.

Показано как смешивая цвета, можно получить новые

Колпачок снимается как у фломастеров и одевается до щелчка. Краска в закрытом состоянии хорошо хранится и не засыхает.

Цвета у красок яркие, хорошо переносятся на кожу. Нет неприятного запаха.

Использование:

Очень удобно рисовать данным гримом, но все таки тонкие линии я прорисовываю кистью для красок. Смывается все хорошо водой, что не смылось полностью водой, то потихоньку отмываю мылом. Ни каких высыпаний и аллергии не грим не вызвал.

Вот так у нас получилось раскраситься самим

Вот такой у нас получился новый рисунок, когда сидели дома в дождь

Так что теперь мы сами расскрашиваемся на праздники или просто когда есть желание, + выходит гораздо бюджетнее, если сравнивать с гримом который делают на улице за 250-300 р...так еще и гигиенично, а не после энного количества других детей кистями по лицу возишь.

Мульти-Пульти Приключения Енота- краска для грима я довольна и старшая дочь тоже. Однозначно рекомендую, да и цена приемлемая, жаль конечно, что опять в Китае все произведено...но продукт достойный.

Я Юля, надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Другие мои отзывы можно прочитать нажав на ссылку данного текста.

Достоинства
  • * Компактные
  • * Легко смываются
  • * Плотная текстура
  • * яркие цвета
Milkipaiрекомендует