Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:10

Сегодня хочу вам рассказать о Красках для грима от производителя Мульти-Пульти. Краска-карандаш, легка в нанесении, можно взять с собой! Как же я была удивлена когда, увидела такое новшество в коробке (читайте мой 1 отзыв).?

Сейчас я вам подробно о них расскажу.

Вся продукция Мульти-Пульти упакована в ярко желто-оранжевую упаковку. На каждой из которой изображен Енот и его друзья. В упаковке 6 стандартных цветов, возраст 3+.

Краски для грима разработаны специально для детей. Помогают разнообразить любой праздник, а также способствуют развитию воображения ребенка.

• Нетоксичны, состоят из натуральных красителей;
  • Перед применением не требуется наносить дополнительную основу;
  • Не впитываются в кожу, легко смываются водой;
  • Простое и удобное использование;
  • Яркие цвета;
  • Легкое смешение цветов;
  • Мастер-классы внутри упаковки.

Меры предосторожности: для детей, склонных к аллергическим реакциям, обязательно проведите проверку на небольшом участке кожи. Если вскоре после нанесения появится покраснение или зуд, пользоваться красками не рекомендует. Использовать под наблюдением взрослых. Не допускать попадания в глаза. При подведении глаза промыть теплой водой. Не наносить на губы и пораженные участки кожи

Срок годности - 24 месяца. Срок службы - 12 месяцев с начала использования. Хранить в сухом, защищенном от света помещении при температуре не выше 35 С

Состав: очищенная вода, глицерин, ПВП (поливинилпирролидон) пигмент, стеарат натрия

В наборе цвета: красный, желтый, салатовый, синий, черный, белый.

?Проведем эксперимент! Нанесем краски на кожу?.

Карандаш находится в пластмассовой упаковке, выкручивается как губная помада. Текстура мягкая и ложится очень плотно. Цвета насыщенные. Белый цвет не теряется на коже. Ставлю 5.

?Проведем эксперемент! Легко ли смешиваются краски на коже. Смешиваются довольно просто, но цвет получается не такой насыщенный, как хотелось бы.Ставлю оценку 4. Смываются одним легким движением влажной салфетки вот тут ставлю 5.

С таким карандашами вы создадите яркий, прекрасный грим. Эти краски можно доверить ребенку (при вашем присмотре), что бы он почувствовал себя взрослым и самостоятельным, что вы ему доверили нанести рисунок.

Так же вы можете посетить Официальная страница , в контакте, в инстаграмм там найдете много интересной и полезной информации!

Всем добра?

Достоинства
  • * Компактные
  • * Легко смываются
  • * Плотная текстура
  • * яркие цвета