Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:59

Всем привет! Замучила перхоть? Все осыпается на плечи?! Девочки ,это средство вам поможет! Главное, систематически им пользоваться ,а не один раз! Заметив улучшение, не забрасывайте лечение, думайте о себе. Не бойтесь,что будет оставлять запах, он выветрится за несколько часов, не будет ни зуда ,ни кошмарных комков на коже головы. Это единственное ,что помогает. Желательно в комплексе еще и питаться правильно.

Паста оранжевого цвета, легко наносится на кожу головы. Держать по инструкции 2-3 минуты, что тоже очень выгодно, не нужно специальный день и час отводить для процедур. Рекомендую!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *быстродействие
  • *удобно в использовании
Дарья 243156рекомендует
  • 02.10.2017
    Данный препарат купила по совету тети, у меня была сильнейшая перхоть. Обычно помогали различные шампуни против перхоти (недешевые), а в этот раз они не действовали. Не особо веря в чудо действенное средство решила купить.
  • 24.02.2018
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о средстве от перхоти Сульсеновой пасте ФОРТЕ 2. Я долгое время мучилась из-за перхоти и зуда. После похода к трихологу мне были прописаны сульсеновый шампунь и паста. Консистенция у пасты кремообразная и имеет оранжевый цвет.
  • 22.06.2016
    Купила данную пасту после того, как закончился тюбик пасты украинского производителя, которая меня устраивала. Отзывы о ней были такие же хорошие, мой же будет отнюдь не положительный, по крайне мере в сравнении с первой. Держать на волосах её нужно меньше, вместо 10 минут 2-3, что удобнее.
  • 06.06.2016
    Всем привет! Речь пойдет о моем спасителе от перхоти и зуда кожи. Сульсеновую пасту покупаю не первый раз. Так как иногда возникают проблемы от неподходящих шампуней. Первый раз купила пасту фирмы Mirolla. От производителя: От меня: Я купила сразу пару тюбиков прозапас.