Опубликовано 30 Май, 2018 - 06:39

Мыло для кухни с ароматом экзотических фруктов я взяла на смену закончившемуся цитрусовому. Выбрала его, во-первых, именно из-за фруктового аромата, а, во-вторых, потому что мне захотелось попробовать именно новинку.

Мыло находится в прозрачном флаконе.

Объем его - 300 мл.

Стоимость в каталоге - 89 рублей.

Описание и состав:

Предназначено мыло для использования на кухне. Может использоваться не только для мытья рук, но и посуды.

Флакон с дозатором-помпой. Он очень удобный, выдает небольшую порцию мыла, которой как раз хватает для мытья рук.

Мыло белого цвета, не прозрачное, густое, хорошо размыливается и не утекает с рук.
Пенится крупной пеной не очень обильно.

Смывается легко, на поверхности не остается.

Аромат у мыла приятный, действительно напоминает аромат тропических фруктов. Аромат не очень сильный, ощущается только непосредственно при использовании мыла. От рук после смывания мыла я его не ощущаю.

Со всеми своими прямыми обязанностями мыло справляется отлично. Оно хорошо очищает кожу и действительно устраняет сильные пищевые запахи (проверено на чесноке и копченой рыбе).

При этом к коже рук мыло относится деликатно, не сушит ее и не стягивает после использования.

Мне мыло также, как и его предыдущий собрат, очень понравилось. В следующий раз, я думаю, что куплю опять именно его.

Ане4карекомендует