Опубликовано 23 Март, 2017 - 11:36

Всем читающим Здравствуйте!

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" уже 2й год занимает почётное место на моей полке. И на протяжении этого времени это уже 3я моя бутылочка.

Не могу сказать что это прям таки супер средство, но оно достаточно хорошо хотя бы своим составом и ухаживающими свойствами.

Изначально на покупку меня сподвиг запах. Запах у этой линии ухода за волосами для меня прям таки шикарный. сложно с чем то сравнить, ещё никогда такого запаха в уходовых средствах не слышала, и знаете, если пользоваться всей линией этих средств ваши волосы не на шутку будут долго иметь приятный аромат.

Затем я обратила внимание на состав, если вы его прочтёте то среди многих не знакомых нам слов вы найдёте таки те 5 масел.

Сам спрей двухфазный, перед нанесением нужно взболтать так как масло оседает на дно а вода остаётся сверху.

Многие интересуются вопросом подойдёт ли он для жирных волос?! Как правило жирные волосы, они жирные у корнях, спрей же предназначен для кончиков. Поэтому, у меня ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ - и да, он прекрасно для них подойдёт, так как концы у меня сухие.

Этот спрей не есть каким то чудодейственным, не имеет эффекта "исцеления" волос, если волосы как солома и секутся то только ножницы им помогут. Он скорее как уход для нормальных волос, когда они склонны к пересушиванию но спрей не даст им к этому прийти.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Гладкость
  • Кончики менее сухие
  • Много масел в составе
  • Мягкость
  • Не жирнит волосы
  • Подходит жирным волосам
Helen Beautyрекомендует
Читать все отзывы 193
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 193
Смотрите также