Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 21:48

1233,59
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупал эти аккумуляторы вместе с данным вариантом от компании Duwi:

Если те аккумы отлично подошли для моей большой фото-вспышки, то вариант ААА я вставил в пульт-аэромышь с голосовым управлением.

В целом, под эти задачи данные аккумуляторы вполне подошли.

Они могут заряжаться от USB Type-C кабеля и полный заряд происходит за 30-60 минут (при условии зарядки от блока питания, а не от любого другого устройства). Есть световая индикация при заряде элементов питания.

Емкость у мизинчиковых аккумуляторов, конечно, меньше чем у пальчиковых - 450 mah. С одной стороны - это не так чтобы и много, но, с другой, для такого типа аккумуляторов - этого вполне достаточно + литий-ионные заряжаемые элементы питания с таким объемом значительно дольше сохранят без изменений этот объем заряда, в то время как более простые аккумы спустя пару десятков зарядок уже потеряют половину своего объема удерживаемого заряда.

По использованию с вот этим пультом:

лично у меня не возникло никаких нареканий. Гоняю как с голосовыми командами, так и с использованием аэро-мыши. При активном использовании пульта их хватает примерно на две недели.

Единственное к чему некоторые могут придраться - это к стоимости данных аккумуляторов. 1233 рубля - далеко не самая низкая цена.

Но тут, опять же, кому что нужно. На рынке ничего похожего с официальной гарантией по России больше никто не продает. Обычные литий-ионные аккумуляторы, без зарядки от USB type-C, стоят не на много дешевле, при этом заряжаются раз в 5-10 дольше. Поэтому под что-то, чем вы пользуетесь часто и что будет активно поедать заряд - такие штуки будут гораздо полезнее.

Так что, ставлю этому товару пять звезд и рекомендую его к покупке. Но все-таки нужно понимать с чем вы данные аккумуляторы будете использовать.

Достоинства
  • Быстрая зарядка.
  • Кабель для зарядки двух аккумуляторов в комплекте.
  • Качественная упаковка.
  • Можно подзарядить от разных источников питания.
Недостатки
  • Не обнаружил.
vladimirpozdniakovрекомендует