Опубликовано 20 Май, 2012 - 21:17

Здравствуйте!

Данный картинг клуб часто проводит на скидочных сайтах акции, по которым можно сходить покататься на картингах по очень приятной цене (мы ходили за 400 рублей за 2 заезда по 10 минут). Находиться в пешей доступности от метро Беговая.

Площадка небольшая, выдают защитную одежду, которую необходимо одеть поверх своей одежды и каску. Одежда сухая, чистая. Обувь обязательно должна быть комфортная (никаких коблуков). Кто не знает - объясняю, что картинги - это скоростные гоночные машинки. Есть педаль тормоза и газа, коробки передач нет )))

Развивает довольно большую скорость (до 60 км/ч, вроде бы). Старт по светофору. Водительские права не нужны! Есть ограничения по возрасту и росту. При врезании в мягкие шины или других шумахеров сотрудники клуба очень быстро разъединяют непутевых водил )))) На территории есть небольшой бар, про цены сказать не могу.

Думаю понравиться для компании, так как в заезде участвуют сразу несколько человек, а после заезда можно посмотреть на табло лидеров!!!

Мы получили огромное удовольствие, поэтому рекомендую!!!

Из недостатков было то, что администратор приняла наш купон, и пробила нам только один заезд!!!!! Хотя по купону было оплачено два!!! Пришлось разбираться, но, думаю, это была случайная ошибка администратора по невнимательности (они на скидочных сайтах и на 1 заезд купоны продают).

Мои отзывы на развлечения в столице:

Дом великанов на Арбате

Дом-перевертыш на ВДНХ

Ежегодный фестиваль света "Круг света"

Аквапарк Фэнтези в Москве (подойдет больше для детей)

Боулинг на Коломенской

Натерпеться страху можно на колесе обозрения ВДНХ

Кинотеатр в пешей доступности от метро Шаболовская, низкие цены.

Достоинства
  • Оперативный персонал