Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 19:49

На многих телеканалах (в том числе и на первом) рекламировали событие года "Круг Света", который проходит с 10 октября по 14 октября в Москве.

Обещали, что самым интересным местом будет Останкинский пруд. Там и побывали в эти выходные. Организаторы мероприятия заявляли, что вход свободный и бесплатный. Но увидеть мало что возможно, так как пруд огорожен решеткой, сквозь которой и пытался народ что-то рассмотреть встав в несколько рядов. Вообще, для посетителей установлены большие мониторы, на которых идет трансляция представления.

Я разочарована, так как увидеть представление не удалось, его видели только те, кто сидел на трибунах (только по приглашениям, билеты не продаются). Программа длится 40 минут.

Очень много людей, я такого даже на день города не видела (по посещаемости), но народ расходился разочарованный, особенно те, кто пришел с детьми, чтобы посмотреть программу.

Мне очень понравилось, как подсветили ВДНХ (несколько павильонов) - очень красиво! Цвет постоянно меняется, очень сильные прожекторы установлены. Атмосфера романтичная.

Итог.

Советую вам посетить только ВДНХ, а на программу (до Останкино) идти не советую, все равно очень сложно там что-то рассмотреть сквозь забор, а на телевизоре можно и дома посмотреть.

Если не были в Царицыно, то тоже советую съездить вечером. Там очень красиво вечером и без подсветки. Золотая осень. Белочки живут, утки. Очень романтично и красиво!

Другие мои отзывы на развлечения в Москве:

Дом великанов на Арбате

Перевернутый дом на ВДНХ (можно походить по потолку)

Колесо обозрения на ВДНХ (эмоции, цены, правила)

Аквапарк Фэнтези в Москве (подойдет больше для детей)

Кинотеатр возле метро Шаболовская с дешевыми ценами

Картинг Бега (почувствуй себя шумахером)

Боулинг в 50 метрах от метро Коломенская.

22.12.2014
ВДНХ сейчас усиленно облагораживают, там есть на что посмотреть. Если буду в Москве, то обязательно посещу это место.
Да, это точно. Был юбилей в этом году, поэтому почти все павильоны привели в порядок.