Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:54

несколько раз

Круг света начинается с шоу "Открытия" на Гребном канале. В этом 2019 году было шоу посвященное музыки, не было времени скучать, было интересно, хотя многим, кто пришел бесплатно тяжело было увидеть видеоряд (организаторы сделали так, что люди, купившие билет на трибуны, видели все хорошо, а остальному народу надо было смотреть наискосок).

Шоу было легким и веселым.

Другой минус шоу на гребном канале, это его местоположение. Для того, чтобы добраться надо сначала доехать до станции метро "Молодежная", либо до станции метро "крылатское".

От станции метро "Молодежная" ходит автобусы: №229; № 691. На автобусе № 691 надо доехать до остановки "Крылатский мост", на этой же остановки надо выйти пассажирам, едущем на троллейбусе №19 от станции метро "Крылатское". Также от этой станции можно доехать на автобусе №829 или дойти пешком.

В коломенском на программе "Мир сказок" я была в 2018 году, мне не понравились: лежащие провода на земле, неорганизованность (люди шли друг другу на встречу по маленькой дорожке)

Но в коломенском было несколько интересных видеорядов. По задумке организаторов, сначало площадка показывала: Открывающие ворота в мир сказок, и если смотреть видеоряды строго по номерам площадкам, то можно увидеть полноценный сюжет.

Достоинства
  • Идея представления
  • Красивая музыка
  • Красочно
nkorolek77рекомендует