Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 00:45

Домик

Ходили мы в дом- перевертыш. Раньше в таких домиках не была, но очень хотелось попасть.

Туалет

Билетик не очень дорогой, цена "средней паршивости", 300 рублей.

Гостиная

Домик оказался маленьким, я ожидала, что он будет несколько побольше.

Мммм, сколько вкусностей

В буклетике утверждали, что возможно головокружение за счет того, что мозг не может привыкнуть к тому, что все кверх тормашками перевернуто.

Те самые котлеты

Мне(и другим посетителям) почему- то показалось, что дело не в причудах нашего мозговорота, а а том, что пол там скошен. Просто идешь, и ощущение, что по скошенному полу идешь. Оттого и кружится постоянно голова.

Даже тапочки наверху прилеплены :-)

Из- за этого долго находиться там просто невозможно, начинает укачивать и тошнить. Поэтому мы быстренько все рассмотрели, пофоторгафировали и домой ушли.

Народа там много, кто -то бесцеремонно влезает в кадр, когда ты фотографируешь, и им глубоко плевать, что можно попросить пододвинуться или просто постоять и подождать, пока ты сделаешь фото. А кто-то вел себя вежливо, в общем, сколько людей,с только и мнений, но было тесновато.

Впечатления получили, продуманы всякие такие мелочи, вроде фоторамочек, или жареные котлеты на сковородке, которые тоже вверх тормашками висят Smile А на улице к крыше дома(вместо крыши там наверху пол получается) приделана машина,будто припаркована) Хотели сфотографироваться около нее, чтобы было видно и фото потом перевернуть, но там так узко огородили все вокруг домишки, что расстояние просто не позволило взять в кадр машину с домом и не взять эту сетку из забора(

Нам понравилось, рекомендую, хоть раз на такое надо поглядеть. И заодно сделать впечатляющие фото, которые просто перевернете в любой программе и окажется, что вы в самой обычной комнате стоите на потолке.

Ах да. В домике столовая совмещена с прихожей и гостиной, есть еще отдельная спальная комната(это на втором этаже все), и туалет, совмещенный с ванной, там унитаз и душевая кабинка, но там очень тесно было. А на первом этаже детская комната,там тоже можно сделать много хороших снимков. Там же, на первом этаже, сидит фотограф, который вполне ненавязчиво предлагает свои услуги, и готов мгновенно распечатать вам впечатляющее фото, и заодно подскажет, как поинтереснее встать и в какой угол, чтоб получить хороший эффект на фото.

Достоинства
  • Необычно
  • Посмотреть стоит
Недостатки
  • Тесновато
Tanufffffkaрекомендует
25.06.2015
Классный! Хотела бы там побывать!
Страшновато, вдруг да отклеится какая нибудь кровать, накроет и не встанешь Big smile
Как интересно!!!
как интересно))
Да, нужно там побывать.
27.06.2015
вот это фотосессию можно устроить:))))
26.08.2015
Интересная задумка!)
У меня от одного вида на фото голова вскружилась Laughing out loud , а в доме, даже представить не могу как бы себя чувствовала)