Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 17:21

Посетили музей "Дом вверх дном" весной. Брали комплексный билет на 17 аттракционов. На каждый вышло меньше ста рублей. В музее несколько комнат - гараж, прихожая, гостиная, кухня, детская, ванная, спальня. Интересная задумка, даже в холодильнике продукты вверх тормашками лежат? Вначале мы не очень вдохновились, не знали как встать чтобы сфотографироваться, но после того как перевернули и посмотрели фото - очень даже прикольно получается?

Еще мы побывали в контактном зоопарке, ленточном и зеркальном лабиринтах, в доме великана, били посуду. Все это на Арбате.

В зоопарке животные ухоженные, упитанные. Некоторые зверьки спали, и к ним не пускали. Был совершенно белый дикобраз, таких я еще не видела?. Очень юркие еноты, пушистый хорек, прикольные опоссумы! Около выхода были раковины, до и после посещения можно помыть руки.

Ленточный лабиринт - легко потерялись в пространстве, но в итоге выход все равно нашли?. Местами совсем темно. Мне было немного неуютно, замкнутое пространство - вряд ли еще пойду.

А вот зеркальный лабиринт классный! Вначале на руки одевают одноразовые перчатки, и идешь с вытянутыми руками. Зеркала чистые, их постоянно протирают.

В доме великана чувствуешь себя дюймовочкой?. В гардеробе вещи принимает женщина-лилипут, я вначале приняла ее за куклу?. Можно сделать много интересных фото - залезть в раковину, стиральную машину, духовку?

И напаследок побили посуду. Дают три тарелки и маркер, можно писать на них все что угодно! И швыряли в стену?. По мне отличный антистресс?. В целях безопасности одевают шлем.

Каждый аттракцион на раз. Мы ходили с утра в выходной, народу было мало. Я советую все-таки брать комплексный билет, 300 рублей за один музей дороговато.

Достоинства
  • Весело
Недостатки
  • Быстро надоедает
сметанкинарекомендует