Опубликовано 21 Январь, 2019 - 01:39

Отличное место для развлечения с детьми на ВДНХ и просто с друзьями.

Отличное место для селфи и фотосессии на ВДНХ.

Где сделать необычные, красивые фото в Москве?

Где недорого погулять с детьми года в Москве?

Я посетила ВДНХ , когда в Москве хотелось приятно провести выходной.

Очень порадовало ВДНХ, здесь праздник не закончился и навалом развлечений, как бесплатных, так и платных.

Во время прогулки я нашла большой павильон, в котором было расположено 11 развлекательных аттракционов и необычных музеев.

Покупать билет на что либо было дороговато, так как цены, в среднем, по 300 рублей за одно развлечение.

Но можно было приобрести билет за 1000 рублей на пять развлечений, и мне эта идея понравилась.

Согласитесь, пять необычных музеев и аттракционов за 1000 рублей-это не плохо.

Но на кассе меня уговорили взять билет на все 11 развлечений за 1500 рублей.

Я согласилась, потом жалела.

Выгодно, конечно, посетить 11 аттракционов за 1500 рублей, но если приезжаешь во второй половине дня, как вышло у меня, и как, наверно, у всех получается, невольно начинаешь спешить при посещении аттракционов этих, ведь все это закрывают в 19 или 20 часов, в зависимости от дня недели.

Тем более, хватая билет на все, потом только понимаешь, что часть этих аттракционов тебе и не нужна.

Вот я, например, ненавижу темноту и лабиринты, а пришлось лезть в лабиринты от жадности. Заплачено же.

Что касается Дома Великана, то он меня сразу заинтересовал и я туда хотела и пошла с удовольствием.

И если бы не купила билет на все, провела бы там больше времени и получила еще больше удовольствия.

Очень интересно наблюдать за детьми, они в восторге от этого дома великана.

Дом то не большой, всего две комнаты, но там много всего и все такое яркое и позитивное.

Можно наделать просто кучу потрясающих фото, если не спешить и пораскинуть мозгами.

Можно и в чашке огромной заняться, и на огромном стуле, и еще куча вариантов.

Поэтому если вы хотите фото красивых наделать, вам точно сюда.

Удивите всех своих друзей и знакомых.

Мне очень понравился Дом Великана.

Что понравилось-все сделано очень качественно.

И ботинки, и погремушка, и мебель, и даже унитаз с ершиком.

Везде соблюдены пропорции, не тяп ляп.

Я рекомендую всем, кто хочет сделать самые красивые и необычные фото и удивить ими всех знакомых, а так же, тем, кто хочет погулять с детьми в интересном месте.

По поводу фото хочу заметить, что в этом павильоне есть еще музей Иллюзий, он тоже дает массу возможностей, но поверьте, Дом Великана ничуть не хуже.

Достоинства
  • Отличное место для фотосессии
  • Отличное развлечение для детей
Kitt1545730рекомендует
21.01.2019
Интересно, я бысвожила деток, но не в Москве ?