Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 23:12

Всем доброго дня! Сегодня расскажу о необычном музее, а именно о музее 3Д картин-Воображариуме. Это место мне посоветовали знакомые. В Москве два музея на Автозаводской и ВДНХ (адрес тут). Билеты можно купить в самом музее или онлайн с 10% скидкой. Сразу отмечу билеты недешёвые взрослый-450 р., детский льготный-350р. По билету в этот день можно зайти неоднократно, т.е. можно сделать паузу и перекусить.

Итак, о самом музее. Состоит он из нескольких залов с фото на стенах. Возле всех картин на полу есть знак-откуда и получается оживающая картина. В самом начале сотрудник музея показывает как нужно делать фото, а дальше всё в ваших руках.

Залы все с разной тематикой, есть очень детские картинки,

а есть с ужасными монстрами.

Наши фото снимали на телефон (эти фото делала моя дочь). Не повторяйте нашу ошибку и берите зеркалку, не пожалеете.

Некоторые фото получились плоскими несмотря на то, что делали их нужной отметки. Из недостатков отмечу, что часть картин затёрты и видны стыки. Надо фотошопить, тогда теряется смысл делать фото в данном музее. Из плюсов-людей мало, в очереди стоять не надо.

Пошли бы мы ещё раз в этот музей? Вряд ли.

Но моя дочь, которая не любит позировать на фото, пофоткалась к удивлению с удовольствием, поэтому я рекомендую данное место к посещению.

По завершению фотосета нам дали магнитик с нашим фото на холодильник за 600 р., считаю, что это дорого, но думаю, что аренда в Ривьере тоже не из дешёвых.

Желаю всем отличного настроения!

Достоинства
  • *Интересно
Недостатки
  • Некоторые картины затёрты
ЛИСА2012рекомендует
22.04.2018
Какой интересный музей Laughing out loud Кучу положительных эмоция получить можно Big smile
Жаль, у нас в городе кроме домов и завода нет больше ничего Tired
23.04.2018
Superlative, да, эмоций много. Зато вам проще делать фото на природе.
22.04.2018
Прикольные фото получились)))