Опубликовано 15 Июль, 2015 - 23:08

Дом-перевёртыш на ВВЦ мы посетили еще осенью 2014 года, но отзыв я решила написать только сейчас. Уже тогда я думала, что это временная экспозиция и что я вряд ли туда успею, но прошёл год, а он всё еще стоит на своём месте.

Начну с того, что дом было найти непросто, мы обошли половину ВВЦ, прежде чем наконец-то вышли к нему. Находится он возле павильона №57.Скажу сразу, снаружи он очень порадовал - имеется даже машина и будка для собаки. Laughing out loud

Народу полно даже рядом, все хотят сфоткаться.

Осенью билет стоил 300 рублей, сейчас, может, быть уже дороже. Льгот нет ни для кого.

Экспозиция начинается с первого этажа (тот, который верхний), потом следует спуститься вниз. Идти туда стоит только с кем-то и только для того, чтобы сделать фотки, ведь по сути ничего мега впечатляющего там нет. И лишь перевернув сделанную фотку, можно сказать: "Вау, прикольно!"

Большинство мебели в "доме" (а, может, и вся) из Икеи. Своеобразная скрытая реклама. Smile

Обошли мы его весь буквально минут за десять. Мне кажется, я была немного разочарована, но тем не менее сходить стоило, любопытство удовлетворено.

Ну и конечно прилагаю фотки.

Достоинства
  • Необычно
_JulietteZ_рекомендует
15.07.2015
С удовольствием побывал бы. Так интересно. Laughing out loud
16.07.2015
ну да,туда ради фоток только и стоит зайти.... забавно)
но я б наверное пожадничала 300 рублей за несколько идентичных фоток отдать) лучше уж в музей иллюзий сходить...если я название не путаю)
Интересное такое строение Smile
Фотки прикольные получились
вау)))
Как интересно! Тоже бы с удовольствием посетила Smile
18.07.2015
смотрю на эти фотографии и мозг ломается)) с удовольствием бы посетила такой домик...ох, особенно машина снаружи, просто прелесть! Smile