Опубликовано 16 Май, 2019 - 16:35

Здравствуйте!

В Москве, на Арбате есть много много разных мини-музеев, посетить которые можно за один день. Мы ходили в 5 музеев, заплатили 1000 рублей. Можно посетить больше, соответственно заплатив немного побольше. Мы были ограничены во времени и поэтому посетили лишь пять. Ты платишь, потом ходишь по музеям, там тебе делают отметки и отмечают сколько ты посетил. Крайний музей был очень специфическим и мне до сих пор стыдно немного, но обо всём по порядку!

Дом Великана был первым на нашем пути.

Это место, где ты можешь почувствовать себя маленьким!

Многие приходят сюда с детьми, но я бы не рекомендовала это делать. Просто потому что дети не поймут задумки - да, там всё большое, но для совсем маленьких детей и так всё в этом мире большое.

Сам дом очень небольшой, экспонатов много.

Если вы придете в будний день, то вам повезёт - народу будет не очень много. Иначе придётся стоять в очереди и ждать возможности сфотографироваться.

Возможно, перед посещением данного музея стоит посмотреть в интернете идеи для фотографий. Мы этого не сделали и фотографировались так, как душе было угодно.

И посоветую еще посещать этот и другие музеи на Арбате всё же в штанах. Иногда я не могла встать так, как мне хотелось...

Мы провели хорошо время в этом музее - в общем мы пробыли там минут 20. Это с учетом того, что народу не было вообще, кроме нас.

Рекомендую посетить это место для того, чтобы в душе немного проснулся маленький ребёнок и порезвился!

Flight_attendantрекомендует
хочу такую кроватку))