Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:45

Посетили сие место с детьми в выходные на Старом Арбате (д.16), это одна из комнат развлекательного центра Big Funny, на втором этаже. Начну сразу с того, что возмутило, так как ради этого и стала писать отзыв.

1. Обязательное сопровождение взрослых. Согласно, это нужно, если ребенок совсем маленький - скажем, 3-8 лет. Мало ли, запутается в ленточках, решит оторвать и т.п. НО! Нас заставили сопровождать двух 14-летних (!) девиц, купив, конечно, на себя билеты (ленточный лабиринт имеет пометку 18+, это написано на билетах, так что спорить было бесполезно). В результате вместо 600 рублей (за двоих) мы заплатили 1200 - за четверых.

2. Помещение маленькое, очень и очень душно. Народу в выходные было многовато, поэтому постоянно натыкались на других в комнате и, естественно, заблудиться сложно - люди идут и говорят - там тупик, там вход... и т.п. Я вышла через 3 минуты.

3.Кстати, не ожидайте, что выход будет где-то далеко и его надо искать - он там же, где и вход, просто разделён перегородкой. Причём это видно сразу, когда заходишь, поэтому я в целом не поняла смысла - пойти потоптаться и потрогать ленточки? Впрочем, малыши не поймут этого момента сразу и, скорее всего, получат удовольствие. Подросткам не понравилось.

4. Вещи и верхнюю одежду можно положить в ящички, как в супермаркете. Но! Когда народу много, они заняты и возможно, придется подождать несколько минут, пока освободиться какой-нибудь. Ну и в целом, класть туда шубу или пальто - это как-то... небезопасно (дверки вихляются и 1 ключ может подойти к нескольким), к тому же одежда скомкается, если дорогая, а идти в верхней одежде и с сумками - тоже не вариант, повторюсь - очень жарко, и ленты будут цепляться. Жаль, что в компании не продумали гардероб нормальный.

Достоинства
  • +необычно
  • Местоположение - Арбат
Недостатки
  • Дорого
  • Душно
  • Мало места
ЖдуЛетане рекомендует