Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:56

Ходили в РЦ Арбат с дочкой 14 февраля. Посетили мы там дом великана и контактный зоопарк.

Сразу скажу, что ни домом великана, ни перевертышем я не была довольна. Дочке понравилось, прикольные, конечно, задумки. Но 350 рублей за развлечение, которое длится ровно 3 минуты - это уж слишком.

Квартира - перевертыш - это трехкомнатная квартирка с мебелью прибитой к потолку. Также имеется коридор, ванна и гараж с мотоциклом. В шкафах находятся также и разная утварь и вещи, тоже вверх тормашками. Это тоже прикольно.

Дочка обежала квартиру за три минуты и больше ей уже было не интересно. А я отвалила за эти три минутки непонятного аттракциона 700 рублей.

Чтобы получились прикольные фото - нужно сфотографироваться, а потом фото в редакторе перевернуть на 180 градусов. Получится, что как будто вы свисаете с потолка в какой-то квартире.

Если идете большой компанией - может и будет интересно. Мы были с дочкой вдвоем. Перед этим я отвалила столько же за дом великана, в котором стало скучно через полторы минуты.

Рекомендую контактный зоопарк.

И берите комплексный билет по 1 тыр за 5 любых развлечений. Мы рассчитывали только на великана и зоопарк, и я с дуру не взяла комплексный билет. В итоге ребенок уговорил на перевертыша и получилось дорого.

За эти деньги в том же ТЦ Мега в Космике можно полдня урабатываться на лазилках, каруселях, аттракционах и еще останутся деньги на кормежку и мороженое.

В общем, для кого деньги - это проблема - не тратьте их на эти ерундовые развлечения. Одно разочарование.

Достоинства
  • Весело
Недостатки
  • Не стоит этих денег
  • Через три минуты уже не интересно
Ephesiaне рекомендует