Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 09:48

Направили меня от работы в Москву на фестиваль «круг света».

Честно, раньше и не слышала про такой фестиваль. И в нашем городе Екатеринбурге нечего подобного не было.

Как я поняла, что фестиваль проходит в первый раз.

В 2016 году фестиваль был на 4 Зданиях Москвы: Большого Театра, ВДНХ, , Гребного канала и на здании МГУ.

В Москве была до этого на защите диплома …

Направили меня от работы в Москву на фестиваль «круг света».

Как я поняла, что фестиваль проходит в первый раз.

В Москве была до этого на защите диплома учёба в удовольствие

Погода днем была отличная, солнечная!- хотя до этого дня было пасмурно и моросил дождь. Днем у нас была экскурсия по городу!

Сделали много фото столицы! (все скидывать не буду)))_)

Вечером нас привезли к зданию МГУ.

Места у нас были забронированы, и находились прям по центру.

Были выданы дождевики и пледы. Плед был упакован в виде подушки, от спонсора! (Все было бесплатно, так что я не знаю, сколько стоят билеты на шоу).

Народу было о-очень много.

Я даже не представляю как они там бедные стояли, но зато им наверно, было тепло)))прижавшись друг к другу.)))

Потому что нам сидя- было холодно.

Но зрелище потрясающее!!!

Показали рекламу спонсоров,

несколько инсталляций- под музыку здание просто расходилось, раздвигалось, собиралось.

и мультик про маленького волчонка-хранителя,

Птицу в мультфильме озвучивал И.Охлобыстин.

Даже холод не испортил бы впечатление!

Хотя москвичи, высказались плохо и мультфильме и о инсталляциях.

Но и гостям и москвичам очень понравилось пиротехническое шоу.

Через 2 месяца в Екатеринбурге площади 1905 года на здание Администрации тоже подобное было, но напротив находилась ёлка, которая была вся в огнях, и здание казалось тусклое!

Впечатления от поездки отличное!

У кого будет возможность –обязательно сходите!

Женюля0504рекомендует